Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dietmar Bär
Дитмар Бар
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-02-05
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса подождут

Небеса подождут / God, You're Such a Prick / Gott, du kannst ein Arsch sein (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (11 889), IMDb 5.2 votes: (87)
Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждет серьезное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни?
Викинг Вик

Викинг Вик / Vic the Viking and the Magic Sword (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 6.2 votes: (2 533), IMDb 5.1 votes: (399)
Юноша по имени Вик, несмотря на свой небольшой рост, всегда мечтал отправиться в дальнее плавание, прямо как его отец — вождь могущественного клана викингов. И вот судьба дает Вику шанс проявить себя, когда его мать попадает в золотой плен бога Локи. Чтобы снять зловещие чары неопытному викингу предстоит отправиться в захватывающее и опасное путешествие к вратам города богов — самому Асгарду.
Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка

Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка / Tischlein deck dich (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (99)
Много лет тому назад жил да был портной.
Было у него три сына и всего-навсего одна коза. Но эта коза прокармливала их всех своим молоком, а потому и кормить ее надо было хорошо и ежедневно гонять на пастбище. Гонять ее сыновьям приходилось по очереди. И вот однажды…
Трагедия «Памира»

Трагедия «Памира» / Der Untergang der Pamir (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (52), IMDb 6.2 votes: (160)
Бывший моряк Аки Людерс живет в депрессии после смерти любимой жены. Истосковавшись по морю, он подумывает принять предложение старого друга Эвальда, который его навещает. Эвальд работает старшим помощников на судне "Памира", и собирается отправляться в Буэнос-Айрес, где от него требуется загрузить 4000 тонн ячменя для Германии. Поддавшись на уговоры, Аки принимает предложение старого товарища. Вскоре, во время работы, между ними начинают появляться мелкие разногласия, связанные с обучением кадетов, которые следуют вместе с ними. Однако, это далеко не самое страшное, что их ожидает. Во время путешествия домой, они слышат предупреждение о приближении урагана.
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
ГОРЯЧАЯ 20-КА