Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elaine Dysinger
Илэйн Дусингер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Истории квартала 2

Истории квартала 2 / Tales from the Hood 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 4.4 votes: (2 254)
Мистер Симмс получает приглашение посетить корпорацию, работникам которой удалось создать разумного робота для патрулирования улиц и обезвреживания нарушителей закона. Задача мистера Симмса – рассказывать искусственному интеллекту истории, с помощью которых он сможет откалибровать алгоритмы идентификации преступных намерений.
Мертвец из Тумстоуна 2

Мертвец из Тумстоуна 2 / Dead Again in Tombstone (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.6 votes: (344), IMDb 4.1 votes: (448)
Герреро Эрнандес, вынужденный прислужник дьявола, снова отправляется в мир живых, и поездка обещает быть чертовски захватывающей. На сей раз Герреро предстоит защищать похищенную реликвию от лап Джексона Бумера и его банды, но Джексон ни перед чем не остановится ради того, чтобы воскресить своих собратьев из мёртвых и устроить ад на земле. Герреро придётся использовать все свои тёмные силы, чтобы победить Бумера и найти искупление… или снова умереть.
Истории квартала

Истории квартала / Tales from the Hood (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (597), IMDb 6.5 votes: (9 334)
Фильм ужасов, состоящий из четырех коротких новелл. Три члена уличной банды приходят в морг, так как, по их сведениям, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Вместо этого им рассказывают (а зрителям показывают) истории ужасов. Так и не получив наркотиков, бандиты узнают, что попали в морг не напрасно, так как сами уже покойники, а гостеприимный хозяин и не человек вовсе, а владыка преисподней.
Жестокие игры 3

Жестокие игры 3 / Cruel Intentions 3 (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (13), КП 5.3 votes: (5 625), IMDb 4.7 votes: (7 718)
Их любовным интригам нет конца… Их коварный план соблазнить и бросить двух доверчивых студенток не увенчался особым успехом, и тогда Джейсон и Патрик — два самых распущенных студента Колледжа Престридж — обратили свой взгляд на «приз», более интригующий и заманчивый — Касси Мертей, женщину холодную и расчетливую, которая приоткрывает им новый мир наслаждения и боли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА