Фильмов: 47528Расширенный поиск
Scoop Wasserstein
Скуп Вассерштейн
Сортировать по:
Не показывать:
Костюм

Костюм / The Outfit (2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (286), КП 6.9 votes: (11 955), IMDb 7.1 votes: (50 706)
История гениального портного Леонарда, который шил костюмы для успешных английских джентльменов на улице Сэвил-Роу. Но по стечению обстоятельств он вынужден переехать в Чикаго и открыть дело там. Но обычные люди не могут позволить себе такие костюмы. А вот гангстеры.
Циклоп

Циклоп / Cyclops (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (610), IMDb 2.9 votes: (1 278)
Однажды один император, которого зовут Тибериус, отправил своего самого храброго воина – генерала Маркуса – на тяжелую миссию. Он должен одолеть Циклопа, который уничтожает целые поселения людей. Маркус его, конечно, покоряет, в итоге Циклоп оказывается заперт в темнице. Следующим заданием для отважного Маркуса стал бой с гладиаторами. Генералу это порядком надоело, поэтому он объединяется с Циклопом, чтобы противостоять Императору и его людям, а особенно его мерзкому, жестокому племяннику и симпатичной чужеземки, которую зовут Барбара… На чьей же стороне окажется победа в этом не простом деле?
Угнанный

Угнанный / Hijacked (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 4.1 votes: (380), IMDb 3.9 votes: (3 471)
Росс – спецагент. Он ведет слежку за преступниками, которые намереваются похитить частный самолет, принадлежащий одному промышленнику – миллиардеру, и готовых не останавливаться ни перед чем. Но неожиданно, перед самым взлетом, Росс видит, как на борт поднимается его бывшая супруга. Он до сих пор любит ее и хочет наладить прерванные отношения. Не имея возможности предупредить других сотрудников своей команды, ему приходится самому проникнуть внутрь самолета, чтобы попытаться в одиночку спасти любимую и других пассажиров. Круговорот событий захлестывает героев и не дает расслабиться ни на секунду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА