Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Greene
Майкл Грин
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1933-11-04
Дата смерти 2020-01-10 (86)
Рост 1.97 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прошлой ночью

Прошлой ночью / The Night Before (1988)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.2 votes: (1 706), IMDb 6.4 votes: (2 265)
Молодой парень по имени Уинстон собирается на выпускной бал. Да не один, а вместе с самой красивой девочкой колледжа.

Можно себе представить весь ужас, охвативший Уинса, когда он очнулся под утро лежащим на мостовой в каком-то грязном переулке, без отцовской машины, без спутницы, а самое главное — без малейшего представления о том, куда все это подевалось и что произошло с ним прошлой ночью…
Цветок у дороги

Цветок у дороги / The Road Killers (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (773), IMDb 5.0 votes: (1 440)
На отдых отправляются две добропорядочные американские семьи. В пути они сталкиваются с уродом-маньяком. Беда настигает их в тот момент, когда заинтересовавшись необычным цветком у дороги, мальчик выходит из машины. Главный герой, вынужденный взяться за оружие, оказался страшен и беспощаден в своем гневе…
Джонни, будь хорошим

Джонни, будь хорошим / Johnny Be Good (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (6 045)
Веселая молодежная комедия о подростке из средней школы, игроке в американский футбол, которого преследуют «вербовщики» из различных колледжей страны в надежде получить его в свои футбольные команды. Огромные соблазны манят и кружат голову Джонни, но ему надо определить — его ли это путь в жизни?..
Последний оставшийся в живых

Последний оставшийся в живых / Last Man Standing (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.1 votes: (117), IMDb 5.6 votes: (393)
Гангстер Андервуд по прозвищу «Змей» совершил очередной налет на банк. Во время дележа добычи в шикарном номере отеля нагрянули полицейские. После перестрелки и погони детектив Керт Бэлмор задержал налетчика. Но «стараниями» вышестоящих коррумпированных чинов полиции «Змей» был выпущен под залог.

Когда Бэлмор узнал, что исчезли важные улики, то понял, что тут не обошлось без «помощи» его непосредственных начальников. Во время очередной операции погиб напарник Бэлмора, которого «случайно» застрелил лейтенант полиции Сигров. Он же написал рапорт о нарушении полицейским инструкции, и капитан Демайо отстранил детектива от работы.

Лейтенант Сигров, связанный с капитаном Демайо не только по служебным делам, потребовал с гангстера Андервуда свою долю, и тот обещал выплатить пятьсот тысяч долларов — «гонорар» за свое освобождение, — но только после ликвидации Керта, который все больше утвердился в своих подозрениях о наличии «контактов» между полицией и налетчиками.

Бэлмору назначили встречу «агенты ФБР», оказавшиеся на самом деле наемными убийцами, которых послал Сигров, но детектив вовремя разгадал ловушку и расправился с киллерами За Бэлмором началась настоящая охота: его разыскивали гангстеры и полиция по сфабрикованному обвинению… И все же Бэлмору пришлось обратиться к настоящим сотрудникам ФБР,
Жить и умереть в Лос-Анджелесе

Жить и умереть в Лос-Анджелесе / To Live and Die in L.A. (1985)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 317), IMDb 7.3 votes: (37 438)
Если ты работаешь в ФБР, то умереть тебе намного проще, чем жить… Напарник федерального агента Ричарда Ченса погибает от руки неуловимого фальшивомонетчика Мастерса. Ричард клянется засадить убийцу за решетку, даже если ради этого ему самому придется пойти на преступление.
ГОРЯЧАЯ 20-КА