Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wallace Ford
Уоллес Форд
[ Актёр ]
Дата рождения 1898-02-12
Дата смерти 1966-06-11 (68)
Сортировать по:
Не показывать:
Человек из Ларами

Человек из Ларами / The Man from Laramie (1955)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.8 votes: (300), IMDb 7.3 votes: (9 461)
Некий Уилл Локхард привозит фургоны с товарами в город, затерянный в землях аппачей. Но главная его цель — найти того, кто продает аппачам оружие, ведь используя эти винтовки, индейцы расстреляли кавалерийский патруль, в котором был брат Уилла. Сразу же у Локхарда возникают неприятности с людьми Алека Вагонмана, фактического хозяина города, в особенности с его сыном Дэйвом. Подозрения, что в истории с оружием замешан кто-то из них, усиливаются, когда Уилла арестовывают за убийство, которого он не совершал…
Рассчитаемся после смерти

Рассчитаемся после смерти / Dead Reckoning (1947)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.5 votes: (583), IMDb 7.1 votes: (5 520)
Отважные парашютисты-десантники Рип Мердок и Джонни Дрейк возвращаются с фронта, Конгресс США представил их к наградам, и на вокзале их встречают журналисты, собирающиеся опубликовать материал о героях войны. Завидев репортеров, Джонни неожиданно в панике бежит, Рип начинает его поиски и попадает в такой переплет, по сравнению с которым война — прогулка.

Следы друга приводят Рипа в маленький городок Галф Сити, откуда Джонни бежал 2 года назад после обвинения в убийстве некоего Чендлера, и куда, похоже, вновь вернулся сейчас. Что же заставило его так рисковать, ведь полиция до сих пор мечтает усадить его за решетку: то ли желание найти настоящего убийцу и снять с себя подозрения, то ли страсть к вдове погибшего — сногсшибательной красотке Корэл Чендлер?

Оказавшись в Галф Сити, Рип оказывается в самом эпицентре череды убийств и, преследуемый и полицией и гангстерами, вынужден яростно сражаться за свою жизнь…
Тень сомнения

Тень сомнения / Shadow of a Doubt (1942)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.5 votes: (6 452), IMDb 7.8 votes: (70 181)
Молодая женщина узнает, что посещающий ее «дядя Чарли» — не тот, кем кажется.
Продавец дождя

Продавец дождя / The Rainmaker (1956)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 7.2 votes: (154), IMDb 7.1 votes: (2 722)
Если верить в чудо, то оно непременно сбудется! Так в период страшной засухи в дом фермера Карри постучал человек, предлагающий «продать» дождь. Единственным условием было лишь терпение и вера в то, что дождь действительно пойдёт. Находясь в безвыходности, семейство согласилось. Хуже уж точно не сделать! Несколько часов они проводят вместе со странником Старбаком. Результат многочасового ожидания не заставил себя ждать: Лиззи, не смотря на свою непривлекательность, обретает взаимные любовные чувства, с неба, наконец, начинают падать долгожданные капли дождя и свершаются множество других ожиданий, в которые стоило просто поверить…
Уродцы

Уродцы / Freaks (1932)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 7.8 votes: (12 465), IMDb 7.8 votes: (48 498)
Клеопатра — красавица-акробатка. В нее влюблен карлик Ганс, которому она предпочла силача Геркулеса… Когда Клеопатра узнает, что Ганс — наследник огромного состояния, она решает сначала выйти замуж за несчастного лилипута, а потом отравить его. Но после неудачной попытки отравления цирковые уродцы (сиамские близнецы, безрукая девушка и гермафродит) решают отомстить Клеопатре…
ГОРЯЧАЯ 20-КА