Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктория Стивина
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-07-02
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Погоня за шедевром

Погоня за шедевром (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Максим Озеров — скромный программист, работающий на ФСБ. Однажды Макс встречает своего старого школьного друга Николая Басова. До недавнего времени Николай трудился в художественном музее реставратором. Он подрабатывал, делая копии с известных картин. Николай заподозрил, что один из его клиентов собирается украсть картину из музея, подменив ее копией. Басов решил обмануть бизнесмена и сделал сразу две реплики. Одну он продал клиенту, пометив флуоресцентной краской. Вторую вернул в музей в надежде, что ее вряд ли будут проверять на подлинность, а оригинал Николай спрятал у себя дома.

Целый год подмена оставалась незамеченной — посетители любовались подделкой. И вот горе-реставратор решил вернуть оригинал на место, но его уволили. И теперь он просит школьного друга Макса совершить ограбление наоборот, ведь электронные замки и сейфы — конек Озерова!

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.05.2017, 12:42)
Полицейский участок

Полицейский участок (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (333)
После убийства мужа, собравшего компромат на чиновников очень высокого ранга, главную героиню — Полину Левашову (майора полиции) под вымышленной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в маленький провинциальный город, чтобы спрятать от преступников, которые уверены, что информация с компроматом находится у неё.

Там этой с виду хрупкой женщине предстоит возглавить отделение полиции, завоевать доверие команды полицейских-мужчин и защитить себя и детей от тех, кто убил ее мужа, а теперь, в погоне за секретными материалами, которые собрал её муж, охотятся за ней.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:58)
Отец поневоле

Отец поневоле (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (233)
Над Катериной на корпоративной вечеринке нехорошо подшутила соперница. В результате, проснувшись утром, Катерина не может вспомнить ничего, а судя по следам, оставшимся в квартире, ночь она провела с мужчиной. Вот только с каким? Более того, она обнаруживает, что беременна. А тут еще шеф, который не может обойтись без нее. Ради ее помощи он готов даже приезжать с документами к ней домой, чтобы подготовить крупный международный контракт.
Четвертый пассажир

Четвертый пассажир (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 5.7 votes: (232)
Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов — она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена, ее сын-студент уже не нуждается в опеке, и единственное наполнение жизни женщины — монотонная работа.

Вероятно, героиня так и осталась бы в своей привычной колее и не было бы счастья, да несчастье помогло. Решая проблемы сына, Ульяна отправляется в Москву и по пути знакомится с крутым бизнесменом Владимиром. Единственная проблема в том, что, боясь оттолкнуть бессребреницу, Владимир представляется простым строителем, а вскоре узнает, что больше, чем богатых мужчин, Ульяна ненавидит только лживых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА