Фильмов: 47557Расширенный поиск
Phillip Johnston
Филлип Джонстон
[ Композитор ]
Дата рождения 1955-01-22
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Двойная ставка / Музыка судьбы

Двойная ставка / Музыка судьбы / The Music of Chance (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (289), IMDb 7.1 votes: (2 492)
Неожиданно свалившееся на голову огромное наследство вскружило голову молодому американцу Джиму Нешу. Он колесит по стране на новенькой BMW и то и дело жаждет приключений. В своём путешествии он знакомится с Джеком Поцци – безнадёжным шулером, который не выпускает колоду карт ни на минуту из своих рук. Поддавшись уговорам Джека, Джим соглашается сыграть в карты с подобными картёжниками – миллионерами и, как ни странно, проигрывает. Он теряет всё, остаётся должен огромную сумму денег и попросту оказывается в «рабстве» у богатеньких противников. Парочка новоиспеченных друзей решает затеять свою игру из которой будет только два выхода: смерть или вожделенная свобода.
Верность

Верность / Faithful (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (294), IMDb 5.9 votes: (1 641)
20 лет брака не могут пройти бесследно. Кто-то с ещё большим азартом погружается в семейную жизнь, а кто-то готов на всё, только бы прекратить этот кошмар. Главный герой фильма – типичный представитель второй категории. Он увлечён молоденькой секретаршей, желает развода со своей законной женой, но при этом ему совершенно не хочется потерять деньги, накопленные за такой длительный период жизни. Чтобы развод «не ударил по карману», он нанимает киллера, который должен будет избавиться от «любимой» жёнушки. Однако его жена, давно знающая об изменах мужа, и сама жаждет смерти. В день их 20-летней годовщины она собралась наложить на себя руки, но вот неожиданность – именно в этот день киллеру поручено убить её. Наступил судный день. Предсмертное объяснительное письмо уже написано, осталось дело за малым, как вдруг в дом заваливается тот самый наёмный убийца…
Шум

Шум / Noise (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.5 votes: (717), IMDb 6.2 votes: (3 844)
Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает работать. И самое ужасное — это невозможность избавиться от назойливых звуков. Шум превращается в кошмар, а желание избавится от него — в назойливую идею.

Первыми жертвами оказываются автомобили, производящие невыносимый вой сигнализациями. За нанесение ущерба частной собственности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Оказывается на свободе и все повторяется снова. Но настоящая война для Дэвида началась тогда, когда обеспокоенная его психическим состоянием жена решила сменить обстановку, и чета переехала из относительно тихого района в самый центр гигантского мегаполиса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА