Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shô Nishino
Шо Нисино
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-29
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Пробудившийся от гипнопедии

Пробудившийся от гипнопедии / Aroused by Gymnopedies / Jimunopedi ni midareru (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (134)
Когда-то бывший признанным режиссером-автором Синдзи снимает порно. Во время съемок от него уходит главная звезда, и фильм отменяется. Бесцельно бродя по городу, Синдзи сталкивается со знакомыми женщинами, каждую из них пытается затащить в постель и выпросить денег. А музыка Эрика Сати из «Трёх гимнопедий» продолжает мучительно играть в его голове.
Красный и розовый

Красный и розовый / Aka x Pinku (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.1 votes: (81), IMDb 5.8 votes: (126)
В центре событий фильма оказывается подвал одной из заброшенных школ. Каждую неделю в один и то же день в одно и то же время здесь устраивают бои без правил, которые называются «Кровавая девушка». В боях участвуют четыре девушки. Они имеют свою историю того, как они оказались здесь. Первая – Сацики – больна. У нее расстройство гендерной идентичности, то есть внутри себя они никак не может определиться, парень она или девушка. Вторая – Тинацу – пришла на ринг после того, как убежала от своего жестокого, недобросовестного мужа. Третья девушка – Мика – является королевой в одной компании под названием «S&M». Четвертая – Мая – самая обычная девушка, которая обладает личиком Лолиты и ее неподкупной невинностью. Главное, что каждая из девушек, как бы она не выглядела, способно заступиться за себя. Но что будет, когда им придется оказаться на ринге противниками?
Ян Дара: Начало

Ян Дара: Начало / Jan Dara pathommabot (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.5 votes: (66), IMDb 5.8 votes: (268)
Действие происходит в столице Таиланда Бангкоке. В 1915 году здесь в разгар сезона дождей в семье высокопоставленного торгового клана родился мальчик. Семья была довольно богата и занимала весьма высокое социальное положение. Но мальчику досталась непростая судьба… Его мать погибает при родах, и мальчик остается наедине со своим отцом, который считает его проклятием их рода, ведь незадолго до его рождения родители его матери тоже скоропостижно скончались. Мальчика ожидает нелёгкое будущее, полное мрака и презрения. Хватит ли у него сил пережить все жизненные невзгоды и добиться чего-то стоящего?
ГОРЯЧАЯ 20-КА