Фильмов: 47507Расширенный поиск
Виктория Литвиненко-Ясиновская
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-02-16
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса из Горошино

Принцесса из Горошино (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Начинающая актриса Марина Борисова рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. Чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете.

Девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.03.2022, 08:12)
Первые ласточки

Первые ласточки / Pershi lastivky (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), КП 7.6 votes: (22 703), IMDb 8.2 votes: (126)
Казалось бы, ничего не предвещало беды, но для 11-классников обычной городской школы этот день стал трагедией: одного из учеников нашли мёртвым. Следователь Ольга Макарова пытается выяснить, покончил ли подросток жизнь самоубийством, либо его намеренно столкнули с крыши многоэтажки. Она начинает расследование, которое вскроет множество тайн учеников и их родителей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.12.2020, 22:01)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Виражи судьбы

Виражи судьбы (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Судьба Лизы Калининой казалась ровной и прямой, как дорога через степь, и такой же серой: детский дом, училище, раннее замужество. Но все изменилось в тот день, когда Лиза получила письмо от родной матери, из которого узнала - она дочь богатого бизнесмена Виктора Лозовского. Виктор и его жена Маргарита принимают Лизу с дочерью в семье, окружают заботой и теплом. Но счастье длится недолго…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:23)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)
Снайперша

Снайперша (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33)
Успешная и опытная "снайперша" Вера получает очередное задание (цель) от своего высокого покровителя - обольстить заграничного бизнесмена и склонить его к совершению сомнительной сделки. Обычно умная и предприимчивая Вера с легкостью справляется с подобными задачами, но не в этот раз. Накануне встречи с очередной "целью", неожиданно для себя, она узнает, что беременна и, чтобы выносить и родить ребенка, ей необходимо ограничивать себя в ряде вредных привычек, исключить стрессы и следовать рекомендациям врача. Вера принимает решение сохранить ребенка любой ценой и навсегда оставить свой "бизнес". Но выйти из игры не так и просто, правила требуют: во-первых, последнее задание надо выполнить, во-вторых, необходимо привести себе полноценную замену - молодую, красивую и такую же предприимчивую девушку...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.12.2017, 19:20)
Счастье по договору

Счастье по договору (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31)
Молодая учительница Даша и ее муж Павел мечтают о ребенке. Однако преждевременные роды завершаются трагедией: долгожданный младенец погибает. Вскоре происходит еще одна беда — Павел попадает в автомобильную аварию и получает травму позвоночника, из-за которой он рискует до конца дней остаться инвалидом.

Даша в спешном порядке собирает деньги на лечение любимого человека, но ее возможности ограничены. И вот, когда шансов на удачный исход почти не остается, Даша решается на отчаянный шаг — принимает предложение своей давней подруги и становится суррогатной матерью.

Теперь жизнь Даши усложняется до крайности. Павел категорически против суррогатного материнства, и она не в силах открыть ему правду…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.08.2017, 11:04)
Владимирская 15

Владимирская 15 (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (438)
В Подольском райотделе милиции Киева создается оперативная группа, задача которой — расследовать по горячим следам сложные, запутанные и загадочные преступления. В составе команды четверо разных по темпераменту, опыту и характеру оперативников: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. У каждого из них своя история прихода в милицию, свои методы и подходы к решению поставленных задач, у каждого разные, порой даже выходящие за рамки закона. Но цель у всех одна — найти и обезвредить…

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 23:40)
Так далеко, так близко

Так далеко, так близко (2014)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (12)
Настя с сыном Иваном впервые за долгие годы приехали в город из деревни староверов. Их окружает чужой, непривычный, полный опасностей и соблазнов мир. По случайности Ваня становится единственным свидетелем убийства журналиста, который расследовал скандальное дело с участием высокопоставленных лиц. Дело об убийстве поручают принципиальному, но очень своенравному следователю Лещёву. Общаясь с мальчиком, он выясняет, что один из убийц журналистов — сотрудник полиции. С этого момента жизнь Вани, Насти и самого Лещёва находится в опасности.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (09.11.2015, 16:38)
Гречанка

Гречанка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 4.1 votes: (2 223)
В одном провинциальном городке в местном музее работает экскурсоводом красивая девушка Таня Куликова. Как-то раз она познакомилась с Григорием, приехавшим из Москвы. Для нее он просто воплощение всех ее мечтаний: он красивый, умный и при этом еще и богатый. Выйдя за него замуж, она думала, что попала в сказку. Но вскоре ее постигло полное разочарование. Таню сразу же возненавидела свекровь, выступающая против брака своего сына с провинциалкой. Но Таня не намерена, так просто сдаться и упустить свой шанс быть по-настоящему счастливой. Она будет пытаться преодолеть такой нелегкий и многострадальный путь к своей мечте.

Добавлена 60-я серия (06.03.2015, 10:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА