Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tyler Hollinger
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одни дома

Одни дома / Pups Alone (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (26), КП 4.4 votes: (1 949), IMDb 3.5 votes: (1 389)
Роберт уезжает на горнолыжный курорт, и, пока дом пустует, сосед нанимает двух не очень умелых воров, чтобы они выкрали последнее изобретение учёного. Соседские собаки собираются вместе, чтобы защитить дом Роберта от нарушителей, и вооружаются его гаджетами, чтобы противостоять ворам.
Волчья стая

Волчья стая / The Wolfpack (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.7 votes: (314), IMDb 7.0 votes: (8 908)
Шестеро братьев Ангуло провели взаперти почти всю свою жизнь. Реальность вокруг них ограничена стенами многокомнатной квартиры на Манхеттене, которую они не покидали годами. У них практически нет знакомых и даже свое образование они получали в домашних условиях. Все, что эти ребята знают о мире, они увидели в кино. Фильмы подменили для них реальность и они всеми возможными способами пытаются попасть в этот волшебный мир. Каждый день они разыгрывают любимые эпизоды из фильмов и заполнили реквизитом целую комнату. Из коробок от хлопьев они делают костюмы Бэтмэна, а для фильмов Тарантино у них припасена коллекция водяных пистолетов.
Поглощенная

Поглощенная / Devoured (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 5.2 votes: (313), IMDb 5.4 votes: (915)
В попытке заработать своему сыну на операцию она переехала в Нью-Йорк и устроилась на работу в французский ресторан в качестве обыкновенной подсобной рабочей. Каждый день, возвращаясь с работы, она откладывает все заработанные ей деньги отдельно, ссыпая в отдельную банку даже последние центы. Кажется, вот-вот все должно стать хорошо, она уже почти собрала требуемую сумму денег. Однако, сама она уже находится на грани полного истощения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА