Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kitagawa Naoki
Китагава Наоки
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ан-го

Ан-го / Un-Go (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
Брошенный кролик

Брошенный кролик / Usagi droppu (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 8.4 votes: (6 758), IMDb 8.3 votes: (2 657)
30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья — дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!
ГОРЯЧАЯ 20-КА