Фильмов: 47545Расширенный поиск
Atsushi Moriyama
Ацуси Морияма
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
Член школьного совета

Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
Почему ты не играешь в аду?

Почему ты не играешь в аду? / Jigoku de naze warui (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (615), IMDb 7.2 votes: (6 552)
Герой этого фильма всегда хотел жить другой жизнью. Его спокойное существование давно перестало ему нравиться. Он мечтает о том, чтобы случилось что-то интересное, и, плюс ко всему, хочет пощекотать себе нервишки. В его голову не приходит ничего лучше, как выбрать себе режиссерскую карьеру. Ему не дает покоя слава именитых людей, связанных с миром кино. Он намерен снять фильм о жестокой мафии Японии. Чтобы познакомиться с деятельностью этой организации поближе он внедряется в их ряды. Конечно, члены банды знают, что он режиссер, а не якудза, но это не мешает им не стесняться камеры нашего героя.
Бек

Бек / Beck: Mongolian Chop Squad (2004-2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (57), КП 8.3 votes: (5 801), IMDb 8.3 votes: (1 981)
Бек — это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!

Добавлены 1-26 серии из 26 (10.10.2013, 20:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА