Фильмов: 47557Расширенный поиск
Masayuki Kojima
Масаюки Кодзима
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1961-03-16
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Созданный в Бездне

Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Шинки – боевой Лунный Ангел

Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (11)
Главный герой истории — мальчик по имени Минори Чихара, который мечтает стать мастером игры Шиники. Это популярная в Японии игра, для фанатов которой выпущена серия статуэток. И вот, в один прекрасный день, возвращавшись из магазина, юный игрок заметил, что на ветке дерева что-то блестит. Приглядевшись, он понял… да это же фигурка! Конечно же, он принёс её домой. Но кто бы мог подумать, что она окажется… живая?! Действительно, миниатюрная девушка-робот, повреждённая в бою. С кем же идёт сражение этой маленькой расы, и какую же роль в нём примет Минори?
Абенобаши: Магический торговый квартал

Абенобаши: Магический торговый квартал / Magical Shopping Arcade Abenobashi /Abenobashi mahô shôtengai (2002)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.1 votes: (271), IMDb 7.5 votes: (425)
Абенобаши — небольшой торговый квартал со своими тайнами, загадками и историей. Но время идет и современность требует жертв во имя прогресса — квартал постепенно сносят, жильцы переезжают… Двое подростков — Саши и Аруми — уже практически простились друг с другом, но внезапно вокруг все меняется — ночью над городом кружат драконы, по улицам прыгают гигантские грибы…. Дети оказываются затянуты в странный мир, который очень похож на фэнтезийную игру. С трудом выбравшись из средневекового антуража, проваливаются в другой, еще более непонятный мир. А им так хочется вернуться домой.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:26)
История юного Ханады

История юного Ханады / Hanada Shounen-shi (2002)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 8.3 votes: (116)
Юный Итиро Ханада дерзит матери, грубит деду, называет сестру «толстой уродиной», писает с веранды, ленясь дойти до туалета, а еще засунул лягушку в стиральную машину и разбил телевизор бейсбольной битой. Разумеется, такому мальчику причитается божья кара — и вот несносный третьеклассник сбит грузовиком!..

Добавлены 1-25 серии из 25 (16.02.2016, 15:09)
Рояль в лесу

Рояль в лесу / Piano no mori (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.8 votes: (585), IMDb 7.2 votes: (760)
Хулиган Итиносэ неожиданно находит пианино в лесной чаще недалеко от дома. Узнав, что оно принадлежало когда-то талантливому преподавателю из их школы он решает стать музыкантом. Итиносэ Кай знакомится с мальчишкой по имени Амамия, который оказывается сыном очень известного пианиста. Сюухей призывает Кая двигаться дальше и развиваться в музыкальном направлении. Как только у Кая начинает все получаться, Сюухе начинает ему завидовать. Мальчики становятся соперниками. Кай уже не может играть так же красиво, как прежде, мешает зависть бывшего друга. Впереди победа на музыкальном конкурсе, и не ясно, кому она достанется.
Монстр

Монстр / Monster (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.9 votes: (3 256), IMDb 8.6 votes: (19 299)
Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэнмы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.

В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Тэнма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Тэнмы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты — тот, кто вернул меня к жизни, доктор…»
ГОРЯЧАЯ 20-КА