Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Ury
Дэвид Ури
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн / Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (436), КП 5.9 votes: (190 213), IMDb 6.1 votes: (261 923)
Харли Квинн рассталась с Джокером и через некоторое время сообщила об этом всему Готэму, взорвав тот самый химзавод. Девушка больше не тоскует по несостоявшимся отношениям — ей некогда, так как она также потеряла неприкосновенность, и теперь за ней охотятся разной степени криминализованности граждане, которым она когда-либо наносила вред. А в это время ставший крёстным отцом Готема Роман Сайонис очень жаждет вернуть пропавший бриллиант, который стащила у его подручного малолетняя карманница.
История Золушки 4: Если туфелька подойдёт

История Золушки 4: Если туфелька подойдёт / A Cinderella Story: If the Shoe Fits (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (62), КП 5.7 votes: (3 416), IMDb 5.8 votes: (2 682)
Тесса вместе со своими сводными сестрами отправится на курорт Royal Lagoons Resort. Правда отдыхать Тессе там не придется, ведь её семья ждет, что Тесса будет прилагать все усилия и помогать сестрам в прохождении кастинга на шоу "Cinderella Live". Тесса с детства мечтала выступать, но в открытую боится участвовать в конкурсе. Поэтому с помощью новой подруги визажиста Джорджии, она изменит внешность. Брюнетка Тесса на кастинге превратится в блондинку Беллу.
Черная вдова

Черная вдова / Black Widow (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), КП 4.6 votes: (145), IMDb 5.1 votes: (440)
Молодая, красивая, блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд притягивает к себе мужчин как магнит. У нее есть все, в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер, которого, впрочем, она увела у другой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА