Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daisuke Takashima
Дайсукэ Такасима
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
АКБ0048

АКБ0048 / AKB0048 TV-1 (2012-2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), IMDb 8.2 votes: (67)
После очередной мировой войны человечество потеряло родную планету и оказалось разбросано по космосу. Большинство колоний стали сырьевыми придатками, жители которых должны круглосуточно вкалывать на новых хозяев жизни. Чтобы работники не распускались, на большинстве планет Галактического Альянса введен драконовский закон «О запрете развлечений». Нельзя собираться вместе, петь, плясать, вообще публично радоваться. Нарушителей карают как полицейские, так и армейские силы. Но вся Галактика знает партизан шоу-бизнеса, террористов любви, прекрасных борцов с тоской и грустью — подпольную девичью группу AKB0048, что ведет родословную от легендарной поп-группы XXI века!

На вершине нового движения — лучшие артистки, принявшие имена идолов «той самой» АКВ48, чуть ниже — продюсеры и стажеры, далее ученицы, прибывающие отовсюду. Разумеется, у группы есть мощное военно-техническое прикрытие — ведь каждый концерт на запретных мирах превращается в войсковую операцию. Впрочем, Оринэ, Юка и Нагиса — обычные девчонки с шахтерской планеты — не знали таких подробностей, но все равно примкнули к АКВ при первом удобном случае, ибо тоже хотят песней и музыкой бороться с теми, кто поработил человечество. Сила в правде, а правда в том, что тоска и уныние — смертный грех!

Добавлены 1-13 серии из 13 (22.12.2015, 13:21)
Предательство знает мое имя

Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.6 votes: (986)
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар — способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель — как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет — каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая — надо играть до конца!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2

Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2 / Amagami SS Plus (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (196)
В отличие от истории, искусству знакомо сослагательное наклонение. Ответ на вопрос: «Что было бы, если?» нам дает история Дзюнъити Татибаны, обычного японского школьника. Однажды пострадав в отношениях с прекрасным полом, Татибана сумел собраться и пойти дальше. За это судьба предоставила ему шесть шансов, шесть расходящихся тропок, на каждой из которых ждала своя девушка. Самое интересное, что действие проходило в одинаковых условиях, среди тех же персонажей — просто каждый раз что-то неуловимо менялось, и перед героем возникала следующая тропа. Как мы знаем, Дзюн прошел испытание, на каждом из путей достойно проявив себя и оставшись мужчиной!

Зрителям уже известно, что Дзюньити сумел спасти королеву школы от скуки, смог расшевелить «принцессу Несмеяну», обрел уважение резковатой спортсменки, в нужную минуту подставил крепкое плечо однокласснице, а отношения с подругой детства спокойно и без эксцессов продвинул еще «на четыре базы». Сложнее всего пришлось с отличницей-старостой, по ряду причин прятавшей истинное лицо — но и тут парень преуспел: где честностью, где твердостью, а где той святой простотой, которой нипочем любые хитрости и лицемерие. В конце концов, Дзюн получил награду, а мы волею авторов сможем еще раз окунуться в мир «Ласкового укуса»; следить за полюбившимися героями, переживать и… немного завидовать!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.12.2019, 20:55)
Работа!! / Подработка!!

Работа!! / Подработка!! / Working!! (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 7.2 votes: (502), IMDb 7.3 votes: (329)
Небольшой семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового работника. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше похожа на ученицу начальной школы, к которой мало кто прислушивается. Но ничего — ведь на свете есть любители всего «маленького и милого», к которым относится, к примеру, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь.

Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надо, но и сходиться с самыми различными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а другая официантка всех незнакомых мужчин встречает исключительно хуком справа. На этом фоне апатичная управляющая, повара-сплетники и малышка Попура кажутся родными и близкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для моральной поддержки приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного работника японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Кушать хочется всегда»!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (03.08.2019, 20:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА