Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jenna Harrison
Дженна Харрисон
[ Актриса ]
Дата рождения 1981
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Штамм химеры

Штамм химеры / Chimera Strain (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.3 votes: (1 814)
По злой иронии судьбы жена Питера, учёного-генетика, умирает от редкой генетической мутации. Узнав, что их дети унаследовали эту мутацию от матери и их ждёт такая же участь, он становится одержим идеей поиска "гена бессмертия", но понимает, что времени на поиски ему не хватит. Тогда он решает рискнуть и использовать на детях непроверенную технологию криогенной заморозки, чтобы затормозить развитие их болезни и дать себе время на поиски лекарства.
12 дней страха

12 дней страха / 12 Days of Terror (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 5.3 votes: (457), IMDb 5.5 votes: (1 565)
США, июль 1916 года. Жара бьет все рекорды. Люди, заполнившие пляжи побережья в Нью-Джерси, в панике — огромная акула-убийца терроризирует отдыхающих. Местные власти, опасаясь, что сложившаяся ситуация нанесет серьезный урон туристическому бизнесу региона, назначают хорошее вознаграждение тому, кто поймает хищника…
Остров надежды

Остров надежды / Stranded (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (316), IMDb 6.6 votes: (549)
Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…
Последняя надежда человечества

Последняя надежда человечества / Against the Dark (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (79), КП 3.1 votes: (1 726), IMDb 3.1 votes: (5 597)
Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель — вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными упырями, кучка оставшихся в живых пойманы в ловушку в зараженной больнице. Тао — их последняя надежда, и он знает, что единственная панацея — резня. Настал час решающего противостояния плотоядным вампирам, и терять нечего, кроме остатков человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА