Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cosima Henman
Козима Хенман
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-12-21
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Муравейники в штанах

Муравейники в штанах / Hard Feelings / Hammerharte Jungs (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.2 votes: (321), IMDb 4.8 votes: (2 083)
Двое лучших друзей-старшеклассников пытаются справиться с подростковыми трудностями, собственными неловкими порывами и неудобными чувствами друг к другу
Волшебная флейта

Волшебная флейта / The Magic Flute (2022)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (22), КП 6.4 votes: (5 669), IMDb 5.6 votes: (1 002)
Семнадцатилетний Тим мечтает поступить в престижную музыкальную школу, чтобы стать певцом. И, когда его туда принимают, кажется, что его мечта сбылась. Однако оказывается, что мир привилегированной школы полон недоброжелателей, что плетут интриги. Однажды, гуляя по особняку, Тим находит загадочные двери и попадает в волшебный новый мир, где фантазия не имеет границ. И вот Тим уже оказывается втянут в водоворот событий. Днем в своей обычной реальности он готовится к предстоящему концерту, а ночью возвращается в волшебную вселенную, где рискует своей жизнью, чтобы освободить прекрасную принцессу Памину.
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! / Help, I Shrunk My Friends / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (20 632), IMDb 4.6 votes: (204)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Чертовы футболисты

Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 7.0 votes: (793), IMDb 5.4 votes: (417)
Юный Мориц влюблен в футбол и играет в команде, которую тренирует его отец. Но после размолвки родителей мальчик вместе с мамой переезжает жить в городок к дедушке. Столкнувшись в местном футбольном клубе со своим злейшим врагом и соперником по турниру Марком, Мориц решает собрать свою футбольную команду. Ведь новые школьные знакомые Морица: братья Мехмет и Энеш, Нико, сестра Марка Катрина и загадочный Алекс, увлекающийся со своими приятелями паркуром, — так же страстно любят футбол, как и Мориц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА