Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lee Charles
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мститель 2: Расплата

Мститель 2: Расплата / I Am Vengeance: Retaliation (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (27), КП 4.5 votes: (897), IMDb 3.5 votes: (3 019)
Бывшему спецназовцу Джону Голду предоставляется возможность привлечь к ответственности Шона Тига — человека, который предал команду во время последней миссии в Восточной Европе несколько лет назад. Голд предпочел бы поскорее увидеть Тига мертвым, но он обязан схватить его и переправить в военную тюрьму для судебного разбирательства. В ходе этого задания Голду придется столкнуться не только с пособниками предателя, но и со снайпером, который, кажется, намеревается убить Тига, чтобы не допустить его поимки.
Один выстрел

Один выстрел / One Shot (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (48), КП 5.7 votes: (3 085), IMDb 5.6 votes: (5 820)
Элитный отряд спецназа отправляется на расположенную на острове секретную базу ЦРУ, чтобы отконвоировать заключенного, но внезапно военные подвергаются нападению неизвестных. Оказавшись в ловушке и отражая многочисленные атаки, бойцы вынуждены всеми силами защищать своего подопечного.
Золотые годы

Золотые годы / Golden Years (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.0 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (816)
Артур и Марта Гуд не хотят сидеть на пенсии и лежа считать как исчезают свои преклонные годы. Они решают начать грабить банки.
Я солдат

Я солдат / I Am Soldier (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (97), КП 4.8 votes: (133), IMDb 4.6 votes: (1 727)
Те люди, которые грезят военной карьерой, являются настоящими патриотами своей страны, хотят исполнить свой долг перед родиной, абсолютно все они мечтают попасть в самый лучший полк спецназа Англии под зашифрованным названием SAS. Однако попасть туда можно лишь будучи лучшим из лучших… Таким как раз и является главный герой кинофильма, которого зовут Микки. Микки будет очень тяжело попасть в этот элитный полк и для того чтобы осуществить свою мечту он пройдет через очень жестокий отбор с которым явно справятся не все. Эти испытания будут трудны как с физической, так и с психологической точки зрения.
Хулиганы 3

Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 5.3 votes: (1 825), IMDb 5.3 votes: (4 742)
Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА