Фильмов: 47560Расширенный поиск
Sachika Misawa
Сатика Мисава
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

Ускоренный мир: Бесконечный всплеск / Accel World: Infinite Burst / Akuseru wârudo: Infinite Burst (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (164)
2046 год, реальная жизнь почти полностью перенесена в виртуальное пространство. Однако школьные издевательства никто не отменял. Харуюки — один из вечных изгоев, но однажды с ним заговорит самая популярная девушка школы, Куроюкихимэ. «Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?» — с этого вопроса начинается путешествие Харуюки в «Ускоренный мир», где ему предстоит сражаться в качестве рыцаря Куроюкихимэ.
Токийские эсперы

Токийские эсперы / Tokyo ESP (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.4 votes: (198)
Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья ее была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьей ее был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах. Все равно трудно поверить, правда? Даже при свидетелях! Но сопротивляться нет смысла, когда ты начинаешь проходить через предметы, твой папа притягивать магнитным полем к себе весь метал в округе, а новый знакомый, к полному комплекту, телепортироваться умеет.

Добавлены 1-12 серии (31.10.2015, 15:33)
Ускоренный мир

Ускоренный мир / Accel World (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 7.1 votes: (2 022), IMDb 7.2 votes: (1 777)
Главный герой сериала – Харуюки Арите. К сожалению, ему совершенно не повезло с внешностью: он был маленьким и толстым. Ни одна девушка его никогда не любила, хулиганы всегда над ним посмеивались и обижали. У него есть лишь два лучших друга – Тиюри и Такуму, с которыми он вместе с детства.
Современные технологии позволяют людям входить в виртуал, однако даже здесь парню не повезло. Аватар в интернете зависит от того, что может человек. А если человек плох телом и душой, то и аватар идеальным не станет. Таким образов, в виртуальной школе бегает уродливый мальчик, который играет в теннис со стенкой, лишь бы убить время. Правда, в теннисе он преуспел.
В один день случилось чудо для мальчика. С ним заговорила сама Куроюкихимэ – самая необычная и очаровательная девочка в школе. К тому же она принцесса Черноснежка. Она предлагает парню отойти от роли неудачника с помощью одной программы, которая называется «Взрыв мозга». У парня ускоряется мышление в тысячи раз, он оказывается в другом мире, куда могут входить лишь избранные. Происходит довольно жесткая игра, где необходимо выжить, при этом организовать свой клан и победить соперников. Хару соглашается, ведь только так он может не быть поросенком, а настоящим воином.

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.11.2014, 19:43)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / Toaru Majutsu no Index: Endyumion no Kiseki (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.6 votes: (256), IMDb 6.6 votes: (225)
Тома и Индекс встречают девушку нулевого уровня по имени Ариса прямо перед завершением постройки космического лифта под названием «Эндимион» в Академия-сити. Девушка, как водится, оказывается источником всех проблем: за ней охотятся некие под предводительством некой Шаттауры. При этом, по словам Стейла, Ариса является причиной войны между Академия-сити и магами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА