Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jane Rosenthal
Джейн Розенталь
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956-08-21
Возраст 67
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Все, что у нас было

Все, что у нас было / All We Had (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 5.3 votes: (321), IMDb 5.8 votes: (1 671)
Тринадцатилетняя Рути Кармайкл и ее мама Рита находятся на грани нищеты, несмотря на то, что Рита работает на нескольких работах. Когда домовладелец выкидывает их на улицу, Рита решает использовать свою внешность, чтобы быстро найти бойфренда, который примет их. Рути уговаривает ее уехать, и они отправляются на Восток в поисках лучшей жизни. Во время поездки у них ломается машина, и заканчиваются деньги. Им приходится задержаться в одном маленьком городке, где удача наконец-то возвращается к ним.
Приключения Рокки и Буллвинкля

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 4.9 votes: (7 043), IMDb 4.2 votes: (17 200)
Двое злодеев времен «холодной войны», злые шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь объединяют свои усилия с современным медиа-магнатом — Бесстрашным Лидером, который строит коварные планы завоевания мира. Не в силах справиться со злодеями, ФБР призывает на помощь бесстрашную парочку — говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.

В основу ленты положен популярный телевизионный мультсериал 60-х годов. Роберт Де Ниро всегда был большим его поклонником, и поэтому производство картины осуществила его кинокомпания Tribeca Prods., а сам он не только исполнил одну из ролей, но и выступил в качестве продюсера.

В эпизодических ролях снялись такие знаменитости, как Билли Кристал, Джон Гудман, Вупи Голдберг, Джанин Гарофало и Карл Райнер. Компьютерные спецэффекты создала компания ILM.
Верность

Верность / Faithful (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (294), IMDb 5.9 votes: (1 641)
20 лет брака не могут пройти бесследно. Кто-то с ещё большим азартом погружается в семейную жизнь, а кто-то готов на всё, только бы прекратить этот кошмар. Главный герой фильма – типичный представитель второй категории. Он увлечён молоденькой секретаршей, желает развода со своей законной женой, но при этом ему совершенно не хочется потерять деньги, накопленные за такой длительный период жизни. Чтобы развод «не ударил по карману», он нанимает киллера, который должен будет избавиться от «любимой» жёнушки. Однако его жена, давно знающая об изменах мужа, и сама жаждет смерти. В день их 20-летней годовщины она собралась наложить на себя руки, но вот неожиданность – именно в этот день киллеру поручено убить её. Наступил судный день. Предсмертное объяснительное письмо уже написано, осталось дело за малым, как вдруг в дом заваливается тот самый наёмный убийца…
Ночь в большом городе

Ночь в большом городе / Night and the City (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 5.8 votes: (5 165)
Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…
Громовое сердце

Громовое сердце / Thunderheart (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 252), IMDb 6.8 votes: (16 910)
Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени.

По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.
Без изъяна

Без изъяна / Flawless (1999)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.0 votes: (2 510), IMDb 6.4 votes: (16 329)
Иногда судьба любит шутить. Уолт — бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» — живет по соседству с постоянно музицирующим трансвеститом Расти.

Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Уолт не попал в беду. Теперь, жалкий калека, прикованный к кровати, он почти потерял надежду на выздоровление.

Но его странный сосед все еще не забыл о сострадании несмотря на наркотики, выпивку и разврат. Маргинал и отщепенец, не мужчина и не женщина, однако Человек, Расти своими уроками пения дает Уолту уроки жизнестойкости, и, обретая голос, тот обретает силы жить.
Тайны прошлого

Тайны прошлого / House of D (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (13 186), IMDb 6.8 votes: (9 670)
Американец Том Уоршоу уже тридцать лет обитает в Париже, и никто не знает, что когда-то он был совсем другим человеком и жил совсем другой жизнью. Сегодня особенный день — сыну Тома исполняется 13 лет, и отец приготовил ему особенный подарок.

Том поведает ему удивительную историю, которая случилась с ним, когда он 13-летним пацаном жил в Нью-Йорке и мечтал о будущем. Он раскроет ему секрет своей жизни, чтобы еще раз пережить свое прошлое, которое стоило ему слишком дорого…
Плутовство

Плутовство / Wag the Dog (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.6 votes: (38 420), IMDb 7.1 votes: (85 595)
Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.

Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!
Шоу начинается

Шоу начинается / Showtime (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (12 835), IMDb 5.5 votes: (60 615)
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Ложное искушение

Ложное искушение / The Good Shepherd (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.2 votes: (16 173), IMDb 6.7 votes: (106 510)
Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире — ЦРУ.

Он должен вести двойную жизнь, где двуличность — часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА