Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sissela Kyle
Сиселла Кайл
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1957-03-17
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Непростое ограбление

Непростое ограбление / The Simple Heist / Enkelstöten (2017-2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (321)
Учительница из шведского города Кальмар, переживающая развод с мужем, и ее подруга врач, которая оказалась в трудной финансовой ситуации после того, как неудачно инвестировала деньги на фондовой бирже. Каждый день они вынуждены выслушивать жалобы и нытье от учеников, их родителей и начальников, которые ожидают от них великих достижений. Они устали быть женщинами, которые разрываются между и семьей и карьерой и едва сводят концы с концами. Когда до них доходит, что будущее для них должно быть не иначе как светлым, они решают совершить нечто безумное — ограбить стокгольмский банк...

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.05.2020, 14:47)
За тридевять земель

За тридевять земель / Resan till Fjäderkungens Rike (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (87), КП 6.0 votes: (3 690), IMDb 6.0 votes: (868)
Эта красивая история повествует нам о невозможном. В центре сюжета – необычайные приключения маленького кролика Йохана, который еще не достаточно повзрослел, чтобы относиться к жизни слишком серьезно. Он умеет мечтать и воображать. Но ему придется столкнуться с могущественной силой, в бою с которой он многое узнает о жизни.
Копы

Копы / Kopps (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (596), IMDb 6.7 votes: (22 859)
Бенни, состоит на службе в шведской полиции, всегда хотел стать таким же популярным и крутым, как «копы» из Америки. Он всегда восхищался ими, просматривая фильмы о Голливуде. Но ему не остается ничего, как только мечтать о такой славе, так как в маленьком городке такой возможности не имеется. Основную часть времени он со своими товарищами поглощает пончики и пьет кофе. На протяжении последнего десятка лет в их городе не происходило ни одного существенного преступления. Местные власти решают прекратить существования полицейского участка, так как он потерял свою необходимость. Шведским копам приходит в голову такая идея, как устроить в городке настоящий переворот, тем самым они хотят поднять преступный процент, о котором давно позабыли. Они пойдут на все лишь бы остаться на своих местах…
Эго

Эго / Ego (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (98), КП 7.1 votes: (273), IMDb 6.2 votes: (2 520)
Эго молодого, привлекательного парня Себастьяна очень ярко выражено. В свои двадцать пять он во всю наслаждается обеспеченной жизнью, которая наполнена вечеринками, знакомствами и отношениями на одну ночь. Себастьян привык хорошо выглядеть, носить стильную и дорогую одежду, а так же добиваться всего, чего хочется. Но однажды с ним случается неприятный инцидент в результате которого парень теряет зрение. Некогда яркий, красочный мир становится черным.

Слепота приводит Себастьяна в бешенство, а после вгоняет в депрессию. На помощь ему приходит молодая девушка Миа, которую он нанимает как проводника и личного помощника, выполняющего любые просьбы. Со временем отношения между Себастьяном и Мией перерастают в романтические, но паре еще предстоит проверить на прочность свои чувства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА