Фильмов: 47547Расширенный поиск
Григорий Федоров
[ Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
13 / Тринадцать

13 / Тринадцать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.0 votes: (448)
Люди привыкли не верить в существование чего-то мистического и фантастического, но все же такие истории их забавляют и вызывают живой интерес. Газета «13» хоть и не рассказывает о реальных событиях, но все же имеет место быть, так как аудитория заинтересована в необычных и интересных якобы жизненных историях. Но по ту стороны газеты, редакторы и журналисты знают, что нельзя отрицать существование мистической силы… И многие существующие факты это подтверждают. Однако, не все настроены таким образом, они считают, что эта газета создана только для заработка денег, и она бесполезна. Главному герою, Игорю Ракитину, предстоит узнать, как все обстоит на самом деле.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:09)
Неzлоб

Неzлоб (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (163), КП 2.6 votes: (5 757)
Александр Незлобин расскажет о своей реальной, но смешной жизни в ситкоме «НеZлоб». Съемки проходили на малой родине Незлобина, в Екатеринбурге, и в кадре появятся его мама, друзья и соседи. В серии будет включен стендап Александра, некоторые сюжеты взяты из практики дикого российского шоу-бизнеса, «фильм будет посвящен поиску смысла существования героя в современной России».

Добавлены 4-16 серии 1-го сезона (07.11.2013, 23:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА