Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Полночное небо / The Midnight Sky

Полночное небо / The Midnight Sky смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 25.12.2020, 13:12

Полночное небо
Год: 2020
Страна: США
Режиссёр: George ClooneyGeorge Clooney
Композитор: Alexandre DesplatAlexandre Desplat
Премьера (мир): 2020-12-10
Рейтинг: HD 6.7 votes: (204), КП 5.8 votes: (10 288), IMDb 5.7 votes: (88 847)
Возраст: 12+
Время: 118 мин.
Перевод: Дубляж
Пожилой астроном Августин всю жизнь изучает звёзды. Когда приходят новости о некой катастрофе, он остаётся совершенно один на арктической исследовательской станции. Именно там он встречает загадочную девочку Айрис, пока постепенно затихают отголоски остального мира. В это время, возвращаясь после миссии у Юпитера, к Земле летит экипаж корабля «Эфир» во главе с капитаном Салливан. Августин и Салливан находятся далеко друг от друга, но их судьбы неразрывно связаны.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: Netflix, ученый, астроном, астронавт, старик

«Полночное небо» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 января 2024 20:34

mrkaktyC

если вы пенсионер и вас заставили сидеть с ребенком,- фильм идеальный, снят очень качесственно, но заттянут
Публикаций: 0  |  Комментариев: 44
15 декабря 2021 20:15

rand

Начал смотреть из-за номинации на лучшие визуальные эффекты, но фильм оказался не просто красивой и качественной картинкой. Национальный совет кинокритиков США включил его в список десяти лучших фильмов 2020 года, и я с этим полностью согласен. Удивляет низкий рейтинг, моя оценка 7 или 8 из 10. Концовка немного удивила, но я ожидал чего-то такого. Короче мне всё в фильме понравилось.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 330
29 октября 2021 22:10

avaqyanvahe

hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 29
20 мая 2021 07:22

nikita22051996

еле еле посмотрел, не очень
Публикаций: 0  |  Комментариев: 55
7 марта 2021 23:39

Гаджи

в общем есть у этого фильма свои минусы так и плюсы, думаю фильм на любителя. оценка 7 из 10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
5 марта 2021 23:18

Rich Piana

Суперская постапокалиптическая фантастика Джорджа Клуни, рассказывающая о смертельно больном ученом, который не захотел эвакуироваться с арктической станции во время некого техногенного катаклизма. Да, многое предсказуемо в сюжете, но сами попробовали бы написать что-то совершенно новое, что не встречалось в сотнях фильмов до этого.

Мне этом фильме особенно понравилась картинка, визуально она идеальна. Отличная графика, интересные и захватывающие локации, качество не проседает как в динамичных сценах, так и в замедленных, это можно считать одной из самых сильных сторон фильма. Так же к фильму подобран отличный саундтрек, он классно подчёркивает приятную и к концу фильма достаточно трогательную атмосферу. Напряженная атмосфера периодически разбавляется юмором, так что если фильм вас сильно загрузит, разок-другой вы все таки улыбнетесь.
Полночное небо" - это фильм из той же серии, что и "Интерстеллар", "Гравитация", "Марсианин", "К звездам", "Человек на Луне" или "Дитя робота". Это фильмы про космос. Помните "Гравитацию"? Там Джордж Клуни весь фильм провел с Сандрой Буллок, но режиссер там другой.
Это неспешные киноленты, в них мало экшна, они медитативные как холодный безжизненный космос или арктическая пустыня. Фильм конечно же трагический и совсем не оптимистический.
Но снят также прекрасно, как и "Гравитация" и др. космические фильмы с бюджетом в 100 млн. $. Космические и полярные пейзажи завораживают, космические технологии будущего уже не удивляют, кажется до них нам осталось уже совсем немного. Хотя да, среди вас ведь большинство "плоскоземельщиков" и вы уверены, что космос это проекция а вы обитаете как в "Шоу Трумана". Но это не мешает вам нырять в прорубь и целовать руки священникам. Конечно же таким кино не понравится, вы просто не поймёте его.

Еще раз хочу отметить, что это грандиозное, холодное, задумчивое и медленное кино на тему осмысления существования человека на Земле, на тему нашей ответственности за будущее наших потомков.
Так что да, фильм явно не для среднего ума, как кто-то здесь отметил.
А прочитав комментарии, я понял, что планета реально заслуживает очищения от таких подонков как те которые ждали боевик а получили философию, но не поняли её и лишь теперь сожалеют, что старик не педофил, как они и что он не вступил с ней в половую связь.
Русскоязычные, вот спрошу вас вашим языком, вы совсем уже с*ки ох*ели? Вы же скатились нравственно, морально и духовно до уровня дикарей из первобытно-общинного строя.
Что вас сделало такими и что будет с теми кого вы наплодите и воспитаете?
Куда катится этот мир?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
20 февраля 2021 12:36

sergej nevon

"посмотрев этот фильм, гдето далеко заплакал педофил "
я к чему зделал такую подводку - друзья почему такая ублюдская подборка актёров???!
мужык и маленькая, ну очень красивая девочка, одни на станции??? да...
похоже вообще еще они одни и на земле..
А! и старпёру которому осталось жить безгаду неделя, главно такой адекват попался! Иди говорит спи в другой комнате lol lol ржунемагу..
А собственно почему нельзя было подобрать на роль ребёнка - поцыка?? и желательно жирного.. а?
кароч- сценарий слабый и подборка актёров из рамок вон выходящая.
фильм на любителя
3/10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 493
18 февраля 2021 01:50

Kramaal

"Капитан, отплываем кукухой! "

Я конечно всё понимаю, и фильм даже понравился мне, приключения Августина и его глюки заставили понервничать, но "вот эта вся вот эта" недосказанность дико огорчает.

Космонавты чуть выше уровня колонистов из "Завета" уже неплохо, но меня терзают смутные сомнения... Надеюсь KINOKOS запилит обзорчик по этому поводу.

Квота на негров выполнена, намек на лесбух есть, двое белых жертвуют собой во славу мейнстрима и Бога Крови, что ещё нужно для счастья... Интересно узнать цифру сборов.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 58
22 января 2021 12:54

SaintJorka

Ору с коментов=фильм не для средних умов),это люди себя считают таими умными или это --блин вот нам средним умам он не зашел, ничего не понятно?))капец сборище высших умов)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 185
21 января 2021 21:08

Mellsy

Хороший фильм, но он не для средних умов. Остался не завершенным фильм, на наш взгляд. Концовка отсутствует...Слишком затянутым получился фильм и грустным...заснуть можно под него. Пересматривать точно не будем! 6 из 10 наша оценка.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 404
13 января 2021 22:50

yulikas

Смесь Гравитации и Послезавтра, во всяком случае немного напоминает об этих фильмах.
Грустный, слезу выбил. Несколько эпизодов запоминающиеся, но фильм слабенький. Вечерок можно скоротать, но вряд ли стану его пересматривать.
6 из 10
--------------------
Quot homines, tot sententiae!
(Сколько людей, столько и мнений)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1011
3 января 2021 13:42

r55

Какой то незавершенный фильм получился. Вроде аФтор что то хотел сказать, но сам не понял что.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 240
2 января 2021 12:12

SHAARK

Очень хороший фильм, дебилы не поймут...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 101
1 января 2021 20:48

nick1983

Жутко затянутая непонятная история с непонятной дурацкой концовкой 5 из 10.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 246
1 января 2021 00:38

SeregaZ

да. сериал был бы не плох. при условии конечно, что выяснится что колонисты все-таки успели до полной жопы вырываться с Земли по намеченному плану заселения той планеты. и получается они прилетят, а там уже колонисты пару недель как приземлились и начали осваиваться. либо можно что они в космосе, на пути к той планете - встретят терпящих бедствие колонистов. типа у колонистов чот сломалось и они уже отчаялись, а тут хоба эти двоя летят.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
29 декабря 2020 20:29

escalibor

Мне Фильм очень понравился! Стоит внимания...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 346
27 декабря 2020 11:50

AVIS

средней руки фильм, но какое-то зёрнышко актуальности и душещипательности есть ...)))

Megalomania,
а для меня - и с началом, и с концом - всё понятно ... а финал - закономерный, я даже не ошиблась в предвидении его ...)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2077
26 декабря 2020 13:21

fox_311

Карантинно-малобюджетный фильм, но Джорджу надо выказывать респект. Хочется ястности, зрелищных сцен апокалипсиса и определенной концовки, но это как по мне, но любителей домысливать это не огорчило. Как они вообще сейчас деньги отбивают? Все кинотеатры мира закрыты,
Публикаций: 0  |  Комментариев: 9
26 декабря 2020 12:13

Megalomania

Очень неплохой фильм, но ощущение, что начал смотреть сериал где-то с середины третьего сезона - ничего не понятно, но очень интересно! Ни начала ни концовки в фильме нет, возможно задел под сериал. Но середина вполне себе динамичная и желание узнать что же будет дальше - не покидает весь фильм.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 170
ГОРЯЧАЯ 20-КА