Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Почему? Вопросы мироздания / Curiosity

Почему? Вопросы мироздания / Curiosity смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 24.11.2013, 15:28

Почему? Вопросы мироздания
Год: 2011-2014
Страна: США
Премьера (мир): 2011-08-07
Рейтинг: HD 6.5 votes: (75), КП 7.8 votes: (376), IMDb 7.9 votes: (620)
Время: 43 мин.
В программе «Почему? Вопросы мироздания» авторы, ведущие и зрители пытаются найти ответ на самые интригующие фундаментальные вопросы, волнующие человечество на протяжении столетий

Список эпизодов:
01. Существует ли создатель? / Did God Create The Universe?
Стивен Хокинг представляет свой собственный ответ на один из самых главных вопросов в жизни: кто (или что) создал нашу Вселенную.
02. Нападение Пришельцев. Мы Готовы? / Alien Invasion. Are We Ready?
Узнайте о том, как ученые рассматривают перспективу инопланетного вторжения на Землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?
03. Существуют ли параллельные Вселенные? / Is There a Parallel Universes?
Революционная наука предполагает , что может сущуствовать иная версия реальности , у самой дальней звезды , на дне черной дыры или скрытая в других ,- более высоких измерениях.
04. Наступит ли конец света? / How Will The World End?
Насколько вероятен всемирный апокалипсис? Сэмюэл Л. Джексон рассказывает об этом с научной точки зрения: когда это может случиться, где и как?
05. Можем ли мы жить вечно?/ Can You Live Forever?
Последние научные открытия показывают, что с помощью фермента под названием теломераза человеческие клетки могут делиться бесконечно. 1000-летний Адам Сэвидж рассказывает, возможно ли жить вечно что такое загрузка информации из мозга, саморегенерация органов и трансплантация всего тела.
06. За что мы любим секс? / Why is sex fun?
Это одно из ярчайших удовольствий, которое мы способны испытать. Возбуждение, блаженство, оргазм. Ежедневно его испытывают миллионы человек. Задаешься вопросом: зачем все это?
07. Пещерные люди: Обратно в каменный век / I, Caveman: Back to the Stone Age
Может ли современный человек выжить в условиях, в которых жили наши предки? Десять отважных добровольцев участвуют в невероятном социальном эксперименте, который должен ответить на вопрос: может ли современный человек выжить в условиях каменного века?
08. Пещерные люди: Великая охота / I, Caveman: The Great Hunt
Продолжение 7-й серии
09. Как зарождается жизнь / Life before birth
Как начинается жизнь? Этот увлекательный документальный фильм рассказывает о развитии плода и предоставляет невероятную возможность познакомиться с тайной рождения.
10. Сколько стоит Америка? / What's America worth
Если Америку выставить на продажу, сколько бы она стоила? Доналд Трамп считает, что все имеет цену, от имущества до воздуха, земли и воды, и можно сосчитать, сколько стоит Америка.
11. С чего началась Америка? / Whats beneath America
Как образовался американский континент? От столкновения тектонических плит до падения астероидов - это рассказ об удивительной геологической истории Америки.
12. Кто живет на нашем теле? / World's dirtiest man
Какие невидимые существа населяют наше тело? Как они туда попадают? Что они там делают? Майк Роув рассматривает тело человека под микроскопом и рассказывает о тех, кто там живет.
13. Природа нашего зла? / How evil are you
В чем природа зла? Автор триллеров Эли Рос и группа психологов проводят серию невероятных экспериментов, изучая способность людей творить зло.
14. Как действуют наркотики? / Your Body on Drugs
Как наркотики воздействуют на наше тело и мозг? Почему к ним возникает сильное привыкание? Робин Уильямс увлекательно рассказывает о психофизиологии психотропных наркотиков.


Добавлена 14-я серия 1-го сезона (24.11.2013, 15:28)

Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: Discovery, наука, ученый, вселенная, воспроизведение реальных событий

«Почему? Вопросы мироздания» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 января 2016 10:59

sda2000

1 сезон 4 серия - не Майя, а Ацтеки...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
6 января 2016 22:01

sda2000

Из-за политики вконтакта еще и не посмотреть теперь bad
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
3 октября 2014 22:20

Wehrmacht

Ответы на заданые самому себе вопросы которые мы сами же отвечаем. Велико наше безделие настолько что из демагогии делаем шаблон мышления. good
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
29 ноября 2013 03:06

Орлёнок

Я имел ввиду что бога заменили на теорию большого взрыва, иными словами ни чего не изменилось. А тёмная энергия это энергия подпространства т. н малое в большом, большое в малом и т. д. Можно сколь угодно отрицать то или иное доказывать обратное и т. д, но бог и есть суть беЗконечность. Нет и не будет такой формулы которая сможет опровергнуть, доказать или хоть как то приблизить к пониманию того что не имеет конца ...что все мы привыкли называть как бог...везде всегда и во всём
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
28 ноября 2013 14:48

чувак 1

Ответ кроется в ошибках в физике в силу ограниченности мышления человеческого мозга, а отношение к Эйнштейну как к человеку без ошибок раздражает. Этот паралитик не то существо которому мыслить о большом расширении вселенной, и тем более учить всех. Я атеист.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
24 ноября 2013 21:34

Орлёнок

Смотрю первую серию. Я так и не понял откуда появилась отрицательная энергия и чем отличается бог от теории большого взрыва...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА