Фильмов: 47356Расширенный поиск
» » Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura

Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 28.03.2015, 19:06

Курт Сеит и Александра
Год: 2014
Страна: Турция
Режиссёр: Hilal SaralHilal Saral
Сценарий: Nermin BezmenNermin Bezmen, Ece YörençEce Yörenç
Продюсер: Kerem ÇatayKerem Çatay
Премьера (мир): 2014-03-04
Премьера (РФ): 2015-02-21
Рейтинг: HD 7.2 votes: (114), КП 7.8 votes: (18 096), IMDb 7.2 votes: (3 797)
Время: 90 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.


Добавлена 21-я серия 2-го сезона (23.03.2020, 09:14)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Курт Сеит и Александра» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 мая 2015 17:36

Merida

Tony3935,
Спешл фо ю:
Для выявления «принадлежности» той или иной национальной группы к «коренной», приходится делать экскурсы в историю. И если теоретикам Меджлиса выгодно исходить из событий 13-14 веков, русичам - из 9-10, то крымские греки могут вести отсчёт от 6 века до нашей Эры. При этом каждый «теоретик» может выбирать удобную для временную себя точку отсчёта, но всегда может найтись пример и подревнее. Таким образом спор о том, кто «аборигенистее» в Крыму, становится бесконечным.
Ни у кого не вызывает сомнения, что в Крыму издревле жили киммерийцы, тавры, скифы. Известно так же, что в начале нашей эры эти народы исчезли, а следовательно, спустя 8-10 веков после их фактического исчезновения, их кровными преемниками никак не могли стать татары (* меджлисовские иделоги утверждают, что крымские татары - потомки тавров и др. аборигенов Крыма).
На самом же деле, самыми древними из национальных групп, ныне живущих в Крыму являются крымские греки, ибо достоверно известно, что они жили в Крыму по крайней мере с б века до нашей эры (известны их древние города Пантикапей, Феодосия, Херсонес и др.). Именно от этих крымских греков поселения крымских русичей в 8-9 веках приняли ортодоксальное Христианство – Православие, которое затем в 10 веке распространилось на всю Русь. И только в 13 веке с Золотой Ордой в Крым пришли татары (Крымский Улус). - тюркские народы, о коих Вы так красочно написали. Откуда 6000 лет то наскребли?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 10
12 апреля 2015 20:38

Tony3935

Уважаемая, Крым это тюркская земля. Таковой она является примерно 6000 лет. Раса пишется с одной с. Не стыдно ли писать на своем же языке с ошибками? К тому же не существует одного типа тюркской внешности. Есть тураноидные, такие как казахи, узбеки. Есть европеоидные, такие как турки к примеру. Может у русских и много белобрысых, а у турков больше смугловатых, оба народа относятся к европеоидной расе. Так что, прежде чем писать ерунду, к тому же с ошибками, я бы трижды подумал сначала.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 15
31 марта 2014 18:23

lilialilia

Быстренько турки сериал сварганили с намёком на то, что Крым турецкий... wink Надо им напомнить, что до них он был греческим, как и Константинополь ..
Турецких артистов с тюркским типом лица и манерой поведения, играющих русских, нам, наверное, трудно воспринимать в силу того, что мы все-таки другая расса. А для Турции, где и показывают сериал, возможно и нормально.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
ГОРЯЧАЯ 20-КА