Фильмов: 47507Расширенный поиск

1864 / 1864 смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 07.12.2014, 08:10

1864
Год: 2014
Режиссёр: Ole BornedalOle Bornedal
Премьера (мир): 2014-10-12
Бюджет: DKK 173 000 000
Рейтинг: HD 5.5 votes: (36), КП 7.1 votes: (117)
Время: 57 мин.
Дания, не без участия главы Парламента Дитлева Монрада, решилась на ужасную, кровопролитную войну, по присоединению герцогства Шлегвиг.
На войну отправляются два брата, которые полюбили одну и ту же девушку Ингу. Она была увлечена обоими, каждый из них привлекал её уникальностью своего характера или поведения.
Через сто пятьдесят лет, Клаудия устраивается на работу сиделкой к одному столетнему барону. Оказалось, что этот дом принадлежал как раз той самой Инге. Клаудия нашла дневник, который она читала барону каждый вечер.
В нем рассказано обо всех сложностях и испытаниях, которые выпали на долю несчастной девушки, там же написано было и то, чем закончился любовный треугольник.


Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 02:33)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: закадровый голос, девочка-подросток, барон, актриса

«1864» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
23 октября 2019 22:04

anita

Когда начала смотреть первую серию этого сериала, то сразу подумала, что будет нудная тягомотина... Но с каждой серией становилось все интересней и интересней... Фильм тяжелый, тяжелые батальные сцены...романтики здесь нет...и не надейтесь...Актеры, на мой взгляд, сыграли очень хорошо, особенно в боевых действиях - передали весь ужас войны... тяжко все это было переживать...а какое сочувствие вызывало вооружение датчан-дульнозарядные ружья, когда их перезаряжали, чуть ли не целая вечность проходила (режиссер на этом явно заострил внимание). Подобраны хорошо актеры и на роли политических деятелей: что Бисмарк, что Монрад, прям, внешнее сходство реально есть. Единственное, что меня разочаровывало в этом фильме - это Инга! Что в начале фильма она не вызвала у меня симпатии в своем поведении, что в конце...
P.S.: Жаль только, что опять какая-то проблема с плеером...Последнюю серию пришлось смотреть на другом сайте.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 610
ГОРЯЧАЯ 20-КА