Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Кавказ / Der Kaukasus

Кавказ / Der Kaukasus смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 14.01.2018, 19:59

Кавказ
Год: 2014
Режиссёр: Henry Mix
Рейтинг: HD 6.4 votes: (22)
Время: 46 мин.
Кинорежиссёр Хенри М. Микс и его съемочная группа отправляются на Кавказ - неповторимый край, расположенный между Черным и Каспийским морями. Из-за климата и природных условий, географического ландшафта, растительность на Кавказе самая разнообразная: мелколистные равнины, хвойные и лиственные леса, субтропические растения, кустарники и папоротники.


Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.01.2018, 19:59)

Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Кавказ» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 января 2018 23:33

пиксели

Это был не я, то есть я, но под властью эмоций. Даже чистый воздух, порой, может из человека делать другого человека. Главное вовремя вспомнить кто ты и о чем мечтаешь. Прошу прошения за сквернословия и нецензурную брань, не смотря даже на то, что это одно и тоже. Надеюсь что подобного не прочтут дети, и всегда не познают подобных слов, а если и узнают, что обязательно случиться, то пусть не ведутся на провокации, ведь под властью злобы и желанием конфликтовать, если честно признаться скрывается что то еще. Например, плохая пища, одиночество, алкоголь. Это хороший бизнес для них, и это тупик для нас. Все враги там, не здесь, тут вообще никого нет, одни пиксели и привычки которые обязательно спасают, ограждают, от страха быть честным.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 180
16 января 2018 00:45

пиксели

mussa, о да, подобных шакалов, тьма, вы эти, те, не мы. Да хоть американцы, мне поxуй, от вашей палитики и тароканов, меня тошнит, иди ты на xуй, прямо на свой одинокий шахидский xуй. Россия не география, а цивилизация, что тут не понятного нигер северо-скандинавский. Вот бы с кем нибудь подраться, поспорить, лиш бы, ради того только, что бы ничего не делать, и пи3дец, и пи3дец, о да, это как мед, усладости близок он.
Был бы ты птицей, петух, ты вообще понимаешь, что играешь с огнем, чпок, чпок, и ты уже не тот, чпок, и ты уже другой. Троль сраный, думаешь и на такую щурку, найдется другой, поумнее и посельнее, придурошный. "Мы кавказцы", и к стати, ну ты и придурок, всегда будешь один, запомни, всегда
Публикаций: 0  |  Комментариев: 180
15 января 2018 17:49

budka

Отлично снято! Операторы респект!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 14
15 января 2018 16:44

mussa

пиксели,
сколько же идиотов которые не знают географии))) и к стати мы кавказцы не часть русской или чьей либо культуры, у нас своя очень древняя культура и больше скажу у всех народов кавказа своя и не пвторимая культура.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 185
15 января 2018 07:53

пиксели

Кавказ, часть европы, что серьезно, кавказа в СССР не было? Эльбрус часть европы? Ну это просто высокий камень, если европейцам он нужен, пусть будет их, но а как же люди. Я думал они часть Русской цивилизации, а что получается, они часть европы?! Серьезно?! Сначала мне было смешно, когда я в первые увидел этих странных носатых животных, они как ламы, только с хоботами, странные, смешные. Но, разве они европейцы? Пушкин о себе говорил так, я не ОБЕЗЬЯНА и баста.
Да, что же такого в этой вашей европе особенного, что даже Кавказцы туда не идут, а делают ее у себя на земле, заменяя этнос и историю вавилонской ложью
Публикаций: 0  |  Комментариев: 180
15 января 2018 07:30

DOBRODEEV

При чем здесь военный?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 234
ГОРЯЧАЯ 20-КА