Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » Галерея Дисней: Мандалорец / Disney Gallery: Star Wars: The Mandalorian

Галерея Дисней: Мандалорец / Disney Gallery: Star Wars: The Mandalorian смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 05.05.2020, 13:04

Галерея Дисней: Мандалорец
Год: 2020-2023
Страна: США
Премьера (мир): 2020-05-04
Рейтинг: HD 5.2 votes: (41), КП 7.7 votes: (569), IMDb 8.4 votes: (3 137)
Время: 33 мин.
Беспрецедентный взгляд на создание сериала ... каждая глава исследует различные аспекты первого телевизионного шоу в прямом эфире «Звездных войн» в виде интервью, невиданных ранее видеороликов и бесед за круглым столом, организованных Джоном Фавро. Темы включают в себя процесс кинопроизводства, наследие «Звездных войн» Джорджа Лукаса, то, как актеры привели персонажей к жизни, инновационные технологии сериала, мастерство, лежащее в основе практических моделей, эффектов и созданий сериала, а также творческие влияния, культовый образ, оценка, и связи с персонажами Звездных войн.


Добавлена 1-я серия 3-го сезона (28.06.2023, 16:05)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: мини-сериал, Дисней, фильм о фильме

«Галерея Дисней: Мандалорец» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
14 июня 2020 09:06

SeregaZ

еще прикольная хрень у музыканта в 7 серии на всю стену :) я не то чтобы специалист, но поверхностно знаком с FM синтезом звука и всегда плевался, что для старой приставки Sega Mega Drive 2 для выставления инструмента нужно тыркать тыщу переключателей - у этого хрена в видосе все аналоговое так сказать :) не мышкой, а прям каждую крутилку и выключатель надо крутить руками и плюс самих их не тыщу, а миллион блин :)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 610
7 июня 2020 16:29

madal

SeregaZ,
обычные рекламные панели и игровой движок Unreal Engine 4))) странно что раньше не додумались...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2
7 июня 2020 09:34

SeregaZ

а 6 серия прям разочарование. я то думал они на ходу все придумывают как актеры будут двигаться, и что именно будет происходить... а оно воно чо! все уже заранее на игровом движке запилено и им только остается что доснять живых актеров, которые будут делать те-же движения, что анимационные их персонажи. нахрена тада режиссеры эти нужны, да еще целая бригада? гнать их в шею :)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 610
23 мая 2020 11:34

SeregaZ

4 серия прям эпик, где они рассказали про сию приблуду с экраном вокруг площадки.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 610
16 мая 2020 19:12

SeregaZ

ууу... дисней те еще евреи... два сериала по цене одного запилили :) но самое смешное как все режиссеры и актеры отзываются друг о друге как о лучших друзьях и всем таком прочем. естественно! только обвини режиссера что он му.. то тебя тут-же попрут из бизнесса, так как какому другому режиссеру охота слушать о том, что какой то там актер про тебя будет говорить всякую фигню в будущем. естественно такого актера не будут приглашать в свои фильмы. посему там так смотришь и тишь да благодать, а на самом деле друг друга не навидят. просто сохраняют улыбку, чтобы не обломать себе карьеру. вон из недавнего замечательный Агент Смит Элрондович что-то там про Майкла Бэя сказал... там что-то про роль Мегатрона (Хьюго его озвучивал). и чот я не припоминаю ничего из новых фильмов где бы он сыграл. у них там в голливуде друг о друге как о покойниках - только хорошее блин. своеобразная мафиозная омерта.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 610
ГОРЯЧАЯ 20-КА