Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » Слово пацана. Кровь на асфальте

Слово пацана. Кровь на асфальте смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 30.11.2023, 08:33

Слово пацана. Кровь на асфальте
Конец 1980-х. Пока родители борются за выживание, брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и «бьются за асфальт». Бьются в буквальном смысле, чтобы контролировать все, что стоит на их земле или передвигается по ней. Среди всеобщей нищеты — понятные правила жизни, поддержка и слово пацана, которое сильнее клятвы.

14-летний Андрей из интеллигентной семьи, он учится в музыкальной школе и живет с мамой и пятилетней сестрой. Регулярно он сталкивается с прессингом уличных подростков. Чтобы защитить себя, он заводит дружбу с гопниками. Один из них — 14-летний Марат — становится проводником Андрея и зрителя в сложноустроенный мир улиц.


Добавлена 9-я серия 1-го сезона (23.12.2023, 12:12)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: 1980-е годы, Советский Союз, подросток, издевательства, избиение

«Слово пацана. Кровь на асфальте» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
27 января 2024 16:42

budo

Реалистично снят, как и Школа Гарманики. 9 серия тоже как вариант.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 323
21 января 2024 00:41

Syavec

Кусок говна!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
7 января 2024 23:38

ScooterOK

РеализмЪ Невменяемый, больной, дурачёк, или претворяешься (тролль). Живи, смотри что будет дальше (ты пока ещё не понял).. rofl :))) потом поймёшь..
Публикаций: 0  |  Комментариев: 504
1 января 2024 11:32

VARGAS_21

супер сериал вернулся как будто назад!!!
good режиссер вообще молодец!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 195
30 декабря 2023 22:58

yulikas

Крутой сериал good посмотрела почти на одном дыхании.
Снято классно, но есть ляпы. Хотя сюжет так затягивает, что на ляпы наплевать. Саундтрек зачётный music
8 из 10
--------------------
Quot homines, tot sententiae!
(Сколько людей, столько и мнений)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1011
29 декабря 2023 14:53

DOC22

какие савецкии люди были харошыи ммм
Публикаций: 0  |  Комментариев: 23
26 декабря 2023 22:32

Cleopatra

А мне демка больше понравилась, она мне показалась более трагичной и несущей в себе более глубокий смысл происходящего. В официальной части больше сфокусировали внимание на истории Адидаса старшего, а в демке на Макарке.
--------------------
Вода точет камень!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 275
26 декабря 2023 17:24

AVIS

да, официальная больше понравилась ... продолжение (явно) следует ..)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2078
25 декабря 2023 03:31

Cleopatra

Дааа...Смотреть сериал было нелегко конечно. У нас в Прибалтике тоже районы на стрелки ходили в 90-ые. Новости как не посмотришь, кто-то из авторитетов убит. У меня в районе одного в гаражах через дом расстреляли, другого через дорогу застрелили, а уж сколько трупов нашли в нашем лесочке закопанных, то волосы дыбом. Я конечно такой образ жизни ни в коем случае не поддерживаю, однако в те времена мужской пол хотя бы умел отвечать за свои слова и знал какой может быть цена последствий. Так как я ребенок 80-ых, в моем осознании жизни твердо укоренилось одно простое, но очень весомое правило "сказал = сделал". Считаю что некоторой теперешней молодежи и не только молодежи, не хватает твердого кулака 90-ых, что б думали что вылетает из их ртов.
Сериал считаю поучительным и полезным для просмотра, хотя бы для того, что бы сравнить тогда и теперь и начать ценить то, что имеешь.

В сериале понравилось то, что показали отношение родных главных героев к происходящему, обычно такие истории остаются за кадром.
Моя оценка 8 из 10. (Думаю с количеством крови и количеством мордобоя переборщили. В действительности от такого количества ударов думаю у каждого уже была бы как минимум кома в реальности)
--------------------
Вода точет камень!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 275
24 декабря 2023 16:43

Hola

Не знаю плакать или смеяться….. Всё это было, через всё это пройдено hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 620
23 декабря 2023 18:00

РеализмЪ

Ben_Aflek, а ты-то сам почему не в окопе, рагуль, за нэньку ридну жи, свидомит? Видать, у тебя совсем дела плохи, коль такие опусы строчишь у тебя такая истерика, тролль ты полупокерный. Всё древние методички отрабатываешь. У зельки своего кокаинского заразился? Или, чтоб на фронт не забрали? Ну, вы же хотели русню резать, да на гиляку вешать. Что ж теперь ты такой шанс упускаешь, хутор? И парня своего захвати, членосос ты позорный. Мда, твоему ущербному существованию можно только посочувствовать... Но, я не стану и желаю, чтобы всё то, что ты пожелал другим, вернулось к тебе. Троекратно. Как говорится, не копай яму другому... И да воссоздастся каждому по заслугам его.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
23 декабря 2023 17:38

Дерзость

Серик норм, тока с саундтреком бедненько както, у аигел куча материала а тут один трек во всех сериях. А трек из трейлера только в конечных титрах.. Со звуком вобще мало постарались.
Актеры тоже, та которую мусоршу играет разговаривает как будто постоянно зачитывает какойто список. Адидас тоже местами текст натянуто читает.
Норм конечно, но надо было лучше снимать, я свои налоги плачу на качественные серики а не халтуру
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
23 декабря 2023 17:12

Ben_Aflek

РеализмЪ,
иди свои скрепы латентные оближи своему царю самоназнвченному. Вата, что с тебя взять .. Раз ты такоё нацист, хера ты не в окопе ... А сидиш ьтут страдаеш ьчт овсе вокруг во всём винвоаты. вас никто не людбит. все ненавит вас во всём мире имеперцев недобитыхх. еще раз говори иди на болото топи печь.. вяжи лапти на болоте зарабатывай свои 2000 деревянных и сглатывай. чт обез вашего пу вы не страна .. вам раскажет совловейкин по зомбоящику чт округом враги.. по уже в дер ьме но кругом враги.. страдалец защитник болот ватных .. всег осамого ху евог отебе. желаю тебе здо хнут ьв муках
Публикаций: 0  |  Комментариев: 51
23 декабря 2023 16:53

РеализмЪ

Ben_Aflek, ахахаха, эко тебя прорвало, кастрюлеголовое резиновое изделие! girl_lol Могу дать совет на будущее, совсем бесплатно: когда горит пукан, амерзская ты подстилка, туши его, пока огонь не перекинулся на твоё окружение. Ну, а такой гласный и поэтичный слог твоего эпичного высера говорит только о твоём уровне интеллекта, или точнее – его отсутствии, как и у всей твоей амёбной насральной тусовки. И это, обязательно пиши есчо, на потеху людям, фашик ты конченный! hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
23 декабря 2023 15:19

Ben_Aflek

РеализмЪ,
полупокер недоделаный, в чужом глазу видишь соринк ув своём бревна не видищшь. сколько ваша разия влезала тебя эт оен смущает. а петух (ты) заднеприводный. как жил в говне так и продолжаешь жить. только соседям не даёшь. пид0р гнойный
вам по всем утюгам вливают чт ово всём ваших грехах виноваты пендосы. а мозгов не зватет что во всём виновата коррупция и воровство кумавство. идни словом гор в а ду. и пнх. ччёрт болотный, С айфона пишешь проколотый. не смотри тогда ничего пендосовского и не носи их вещи не пользуйся их технологиями. ходи в лаптях. латентный. дои корову. пали лучину иди печь топи. мраз ота раши-ска я
Публикаций: 0  |  Комментариев: 51
23 декабря 2023 11:53

РеализмЪ

Ben_Aflek, всё никак не угомонишься, сосун резиновый? Но зато, запад всегда признаётся в своих ошибках, ага. Особенно, твой хозяин, твои любимые Фашистские Штаты Омериге признают свою вину в тех бесчисленных преступлениях, совершённых ими за последние 80 лет, в более чем 60-и странах мира, да? За этот период, амерзскими фашистами, напрямую, или под их патронажем, было убито 20 миллионов человек! Но, ведь, все эти жертвы – во имя "свободы и демократии", (пост-)правда? И, ФША ни в чём не обвиняют Россию, Китай, Иран и далее по списку, которые якобы представляют угрозу белым и пушистым бедняжкам из СШП, за тысячи километров от их границ, а "виноваты лишь в том, что пиндосии хочется кушать". Просто фейспалм, насколько ты и все тебе подобные фрики либерал-фашистского толка из секты лёхи275 насрального зомбированы этой циничной амерзской пропагандой.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
23 декабря 2023 11:21

advokat102

Вроде что то хотели слепить для настальгирующих по 90-м...,что то вспомнили, что то придумали, что то просто содрали! но не дай Бог вернуться в это проклятое время!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2610
23 декабря 2023 11:00

РеализмЪ

ScooterOK, вот жеж у тебя пердак горит, 4мошник. Значит, хорошие сапоги, надо брать. А в твоём случае, необходимо всегда иметь огнетушитель по-близости, дабы не нанести сопутствующий ущерб окружающим. Ведь, твоя тупость – вещь заразная, таких как ты надо изолировать от общества, дурачок резиновый.

"имбецил ты б_лять! таракан.. Не позорься! Насекомое, просто мозги влючить, подумать не способное, а их же нету, ну не судьба значит, да..."
Как там говорится, кто как обзывается, тот так и называется. Ты чего так возбудилось-то, существо? Что на "голую вечеринку" не позвали, тело ты бестолковое? Вот, он – весь твой уровень интеллекта, или точнее – его отсутствие, как и всей твоей насральной тусовки. Повышать своё ничтожное ЧСВ, оскорбляя "ватников и совков" всех вокруг с тобой несогласных, это – всё, на что ты способно.

"даже комментировать неохота эти высеры. "
Но, при этом ты тупо продолжаешь комментировать, людям на смех. Продолжай в том же духе. Надеюсь, ты скоро в своём очередном русофобском угаре захлебнёшься в своей же желчи, фашик.

"все вокруг у него виноваты, НАТЫ"
Ну, да, это ведь Россия, согласно натовским террористам, приблизилась к границам фа наты, а не наоборот. Наверное, за счёт восьми волн экспансии, я так понимаю.

Rulon,
да, страну предала контра, пробравшаяся в высшие эшелоны власти, под предводительством того самого горбачёрта. но говорить, что он якобы не причём, весь такой рыцарь в сияющих доспехах на белом коне, это – демагогия чистейшей воды. Значит, пока пациент умирал, доктор стоял рядом и просто спокойно наблюдал? Все его так называемые реформы, начиная от "сухого закона" через "гласность и перестройку" до "ускорения роста" были нацелены на развал державы, в чём он впоследствии сам не раз признавался. Я то знаю, я там был и видел, будучи пионером, как этот чёрт, в угоду ведьме тэтчер и упырю рейгану, вёл всю страну под откос. А потом, разведя руками, мол я всё попробовал-перепробовал, но не шмагла, так не шмагла, в одночасье, уничтожил всё созданное Великим Советским Народом. Кстати, подобные процессы, хоть немного и под другим углом, мы наблюдаем сейчас на этом вашем "благополучном" западе, элиты которого проводят деструктивную политику вопреки национальным интересам своих стран, ага.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
22 декабря 2023 22:06

r55

начали за здравье и закончили за упокой.
Лирическая состовляющая фильма убила задумку. Первые серии еще как то было инетерсно смотреть, а потом, мыло мылом.
Ну а с другой стороны, что там еще про гопников показывать... выпил, подрался, пое#ался... выпил, подрасля, пое#ался... не жизнь а романтика ))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 241
22 декабря 2023 20:56

Ben_Aflek

Rulon,
Полностью согласен . ScooterOK,
так и есть у них у всех всегда кто -т овиноват, н оен мы сами.

По сериалу, чт осказать. вывод один - героев не жалко от слова совсем. Когда этот задира в синей куртке в конце понял, что это всё лицемерное непонятное ужасное. что погибла ег олюбовь по вине таких же типов как он, только тогда он осознал..
Как такое вообще мыслимо, выб ля док износиловал ребенка, но не он виноват а она, и осуждаеют её а не его. Это как вообще. А это тщенок почувствовал кровь, и оскал ещё озверел.
Всем из был заказан путь на зону.
Съёмки были прям в том же говне ка ки 30 лет назад. ничег оне поменялось... ужосн овсё это.
Сами в говне и другим не дадим жит ьлучше . .
Воровать, убивать, насиловать, грабить -это у них по -пацанки, а как отвечат ьза свои деяния, это значит менты козлы. Рабоатать честно это не по их пацанским понятиям. Родители жопу рвут чтоб их накормить. Но им мало ...
блевотина.
снято хорошо. музыка хорошая. трущёбы настоящие увы...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 51
22 декабря 2023 20:26

Rulon

ScooterOK,
А кто предал страну? Страна сгнила попросту. Во-первых не было идеи, коммунизм был для всех фальшивкой, в него в 80х верили только наивные старики, которые эту стану и построили. Без идеи такая империя просто стала как гигант на глиняных ногах. Плюс экономика: Афган, постоянная помощь Африке, Кубе и прочим сателитам, плюс космос, гонка вооружений, низкие цены на нефть - этого просто не выдержал СССР. К 1990му предприятия просто стали останавливаться, безработица, бандитизм. Этотне Горбачев страну снес, а просто при нем пациент окончательно помер.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 116
22 декабря 2023 19:05

ScooterOK

8 серия более качественно и логичней концовка, чем слитая 8-я, думаю будет продолжение 2-й сез.


Ben_Aflek, ну если этот дурачёк>>> РеализмЪ само же пишет не думая и даже не понимая о чём.
___
РеализмЪ "предали не только советский народ, но и весь соцлагерь, а страну превратили из стремительно развивающейся державы в банановую республику и дикий восток. До сих пор, слышим эхо "лихих 90-ых", а последствия того дерЪма всё никак не можем разгрести..."___


Оно и видно, так сильно НЕ МОЖЕТЕ РАЗГРЕСТИ, что не проходит и десятка лет мирной жизни, что бы не нападали на своих всех соседей и не только. Если последствия не могут до сих пор разгрести У СЕБЯ, то нужно обязательно лезть в другие страны со своим дерЪмом? Сверхразум, вот "классная" логика у него, а так оно и РАЗГРЕБЁТСЯ сразу у себя. Зато все вокруг у него виноваты, НАТЫ, запады, и т. д, гений сука, логика железная> 5-ть баллов! Про КНДР и т. д. даже комментировать неохота эти высеры. dont
РеализмЪ перечитай что ты вообще несёшь имбецил ты б_лять! таракан.. Не позорься!

Насекомое, просто мозги влючить, подумать не способное, а их же нету, ну не судьба значит, да...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 504
21 декабря 2023 19:10

РеализмЪ

Ben_Aflek, пету шиная твоя голова на куриной шее. везде свои 5 копеек надо всунуть, хера ты смотришь российские сериалы?! просто поражает твоя зашкаливающая тупость, чухонец. ты почаще выдыхай, а то ненароком ласты склеишь. японские, американские западные технологии, говоришь? это те, которые созданы из российских редкоземельных металлов на российских энергоносителях, добытых российскими рабочими? Так что, захлопни ты свою варешку подстилка амерзская недоделанная. ostopizdili твои vysery / polupoker латентный. теперь глотай
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
21 декабря 2023 16:52

Ben_Aflek

РеализмЪ,
пету шиная твоя голова на куринойшее. везде свои 5 копеек над овсунуть, хера ты смотришь через американскиц интерент фильмы которые сняли на японскую технику, по японским, американскими западным технологиям. свои высери пишешь на американском ПК, в американским процессором и видеокартой, на корейсвком мониторе. залопни ты свою варешку имперец недоделаный. ostopizdili твои vysery / polupoker латентный. теперь глотай
Публикаций: 0  |  Комментариев: 51
21 декабря 2023 12:55

Sayrus

помоему слитая 8я была получше официальной
Публикаций: 0  |  Комментариев: 56
21 декабря 2023 08:52

Kazutik

Сериал очень понравился, давно я так не прилипала к экрану! Очень классный сюжет, без пошлятины.
Но много ляпов к сожалению, не качественно смонтировано.
Актеры хорошо подобраны, но вот маме Пальто не верю.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
20 декабря 2023 09:30

050287

какой же это мусор а не сериал )
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2
17 декабря 2023 01:25

blackrain777

По факту - смотреть!
Динамично, четко, музыкальное сопровождение - годнота.
Игра актеров в основе - прям красавцы, ВЕРЮ!))
Неожиданно хорошо в наше время увидеть что-то качественное.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 128
16 декабря 2023 02:22

in-da-mood

криминальная Россия, серии 146-148
Публикаций: 0  |  Комментариев: 88
15 декабря 2023 16:57

РеализмЪ

Rulon, надеюсь, вы уже переехали в Южную Корею и обосновались там? Да, да, северокорейцы дохнут как мухи от голода, но почему-то умудряются запускать ракеты с ядерными боеголовками, что амерзские фашисты и их шестёрки, типа, япсов и прочих филлипинцев, в штаны гадят от страха. Когда какое-нибудь резиновое изделие из секты нацика лёхи275 заявляет о собственных комплексах ущербности с разжиженым мозгом, то ему можно смело ставить диагноз малолетнего долбо*ба с отрицательным айкью.
Оно и не мудрено – резина либерастская, понятие растяжимое, ага.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
ГОРЯЧАЯ 20-КА