Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Одноэтажная Америка

Одноэтажная Америка смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: alex от 23.12.2012, 03:03

Год: 2008
Страна: Россия
Композитор: Yekaterina ChemberdzhiYekaterina Chemberdzhi
Релиз на DVD: 2011-02-01
Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 8.3 votes: (4 908)
Время: 46 мин.
Каждая серия фильма — фрагмент большого путешествия по Америке трех ведущих — Владимира Познера, Ивана Урганта и американского писателя, общественного деятеля, радиожурналиста Брайана Кана. У каждого из них — своя Америка, свой взгляд на американскую современную действительность.

Автор фильма Владимир Познер был вдохновлен произведением Ильфа и Петрова, но не ставил перед собой цель — его экранизировать. Он решил повторить это путешествие и показать современную Америку такой, какая она есть.


Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Одноэтажная Америка» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 июня 2016 22:11

WinnieBy

Я конечно слоу смотреть документалку, снятую 10 лет назад. Но невзирая на познерский междусобойчик и шута-Урганта, цикл получился довольно-таки интересный: серия про здравоохранение& врачей (поглощены делом, чай не пьют), про индейцев, судорожнобоязненных военных, про невиноватых зеков в тюрьмах, и, конечно же, про самых обычных амеров. Серия про Луизиану потрясла и заставила кое-что вспомнить. В одном журнальчике давным-давно я читала, что СПИД Бред? Могёт быть. Случайно или нет, но в этом цикле серии про геев и Луизиану идут друг за другом, и то, как выглядит штат спустя год! после катастрофы (в 2006 снимали), что говорят выжившие..темная история..
Сериал получился для "интеллигентов", не показали злачные ночные нарко-тусы или зловещие черные кварталы, вот уж где самая "одноэтажность". Ну и на том спасибо! hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 63
8 марта 2014 08:26

PictureThis

норм
Публикаций: 0  |  Комментариев: 101
ГОРЯЧАЯ 20-КА