Фильмов: 47547Расширенный поиск

Стая смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 28.04.2014, 07:09

Год: 2008
Страна: Беларусь
Релиз на DVD: 2012-08-09
Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 4.8 votes: (111)
Время: 95 мин.
Голливудские фильмы и страницы глянцевых журналов демонстрируют молодежи красивую жизнь. В результате этого люди совершают различные глупости в попытках реализовать себя. Подростки жаждут легкой и доступной жизни, поэтому собираются в единую «стаю».
Главарь - Данила - парень, который жить не может без авантюр. Он умудряется создать свой бизнес и достичь больших успехов, и все это благодаря своим талантам и характеру. Он знает, что главное - это терпение. Но ведь именно терпения так не достает подросткам в 18 лет. Молодежь совершенно не умеет ждать. В то время как Данила и его приятели к этому возрасту преодолели множество жизненных проблем, побывали в передрягах и даже сидели в тюрьме.
Данила знакомится с очаровательной девушкой, которую зовут Лату. Он хочет начать новую жизнь с этой девушкой, спокойную, без проблем. Но именно сейчас ему предложили заработать крупную сумму денег. Поэтому Данила соглашается на последнюю сделку, что заработать деньги для будущей спокойной жизни. Но удастся ли ему это?
VideoCDN плеер
«Стая» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА