Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rob Cohen
Роб Коэн
Дата рождения 1949-03-12
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Я – Пол Уокер

Я – Пол Уокер / I Am Paul Walker (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 8.0 votes: (529), IMDb 7.7 votes: (521)
Документальный фильм посвящённый жизни, карьере и смерти популярного актёра Пола Уокера. При создании фильма интервью дали десятки самых близких людей Пола Уокера: родители, братья, сестры, 19-летняя дочь Мидоу и режиссеры.
Ограбление в ураган

Ограбление в ураган / The Hurricane Heist (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (197), КП 5.6 votes: (21 184), IMDb 5.1 votes: (22 148)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.
Поклонник

Поклонник / The Boy Next Door (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (236), КП 5.4 votes: (25 370), IMDb 4.7 votes: (44 169)
Главная героиня на протяжении 9 мес терпит измены мужа. В конце концов парочка расстаётся, и она с сыном уезжает в отдалённый домик, чтоб отвлечься от навалившихся проблем и попытаться начать новую жизнь. Новый дом, новая работа, новые друзья... Случайное знакомство с совсем ещё юным Ноем переворачивает жизнь героев с ног на голову. Они поддаются страсти, внезапно вспыхнувшей в груди, но здравый рассудок всё-таки берёт своё. Ной был отвергнут в силу своего возраста, но парень не намерен просто сдаваться. Он всеми силами постарается отбить свою возлюбленную у объявившегося бывшего мужа. Что это: настоящие чувства или помешательство?
Ритуал

Ритуал / Ritual (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.3 votes: (333), IMDb 4.8 votes: (1 430)
Уэсли Клейборн заразился какой-то неведомой болезнью - он думает, что благодаря своему недугу он скоро превратится в зомби. К нему едет знаменитая по всему миру женщина-врач Элис Доджсон. Героиня думает, что сможет легко вылечить болезнь, но не тут то было, заболевание продолжает прогрессировать и не поддается никакому лечению. Вскоре к ней приходит понимание, что заболевание Клейборна - это не что иное, как наложение на него могущественных колдовских чар, которое вполне способно превратить человека в зомби, живого управляемого мертвеца. Чтобы вылечить несчастного зараженного Уэсли Клейборн предстоит самой постичь все азы колдовства.
Взвод чудовищ

Взвод чудовищ / The Monster Squad (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 078), IMDb 6.9 votes: (33 721)
Есть в городе клуб, посвященный исключительно монстрам, в который вступают юные друзья – герои картины. Им сильно повезло, ведь они имели возможность столкнуться с монстрами наяву. В их город приезжает известнейший вампир - Граф Дракула - искать амулет, который так нужен для того, чтобы продлить его существование. Но на поиски он приезжает не сам, а со своими друзьями: мумией, Франкенштейном, Человеком – оборотнем, которые будут помогать ему в этом не легком задании. Каких еще не званых гостей он привел за собой в этот город, и какие приключения будут, происходить с ребятами, состоящими в клубе поклоняющимся этим странным существам?
Дракон: История Брюса Ли

Дракон: История Брюса Ли / Dragon: The Bruce Lee Story (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 7.6 votes: (1 650), IMDb 7.0 votes: (21 781)
Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели.

Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий «маленький дракон», вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
Я, Алекс Кросс

Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (144), КП 6.0 votes: (29 437), IMDb 5.2 votes: (35 301)
Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.
Последний выход

Последний выход / The Last Ride (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 5.6 votes: (168), IMDb 5.1 votes: (1 552)
После того, как жену знаменитого налётчика Ронни Пернелла убивают при неудачной попытке ограбления, он решает сдаться полиции. Получив большой срок, грабитель вынужден оставить своего малолетнего сына Аарона на опеку коварного «друга» Дэррила Кёртца, который, собственно, и подстроил арест Ронни.

Спустя тридцать лет Пернелл возвращается на свободу с единственным желанием —
отомстить. Ключ к его возмездию таится в заветной машине 1969 года, которую Ронни должен найти. Повзрослевший Аарон — честный полицейский, отчаянно пытается сделать своего сына Мэтта законопослушным гражданином.

Однако все попытки Аарона держать внука подальше от порочного влияния дедушки оказываются тщетными: Мэтт не может устоять перед соблазнительной перспективой помочь деду воздать должное человеку, который «подставил» старика 30 лет назад.

На угнанном «Понтиаке» 2004 года в 350 лошадиных сил «семейный тандем» отправляется восстанавливать справедливость!
Птичка на проводе

Птичка на проводе / Bird on a Wire (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (32 850), IMDb 6.0 votes: (46 797)
Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
Дневной свет

Дневной свет / Daylight (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (53), КП 7.0 votes: (17 039), IMDb 5.9 votes: (74 329)
Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.

Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА