Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rob Cohen
Роб Коэн
Дата рождения 1949-03-12
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Взвод чудовищ

Взвод чудовищ / The Monster Squad (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 078), IMDb 6.9 votes: (33 721)
Есть в городе клуб, посвященный исключительно монстрам, в который вступают юные друзья – герои картины. Им сильно повезло, ведь они имели возможность столкнуться с монстрами наяву. В их город приезжает известнейший вампир - Граф Дракула - искать амулет, который так нужен для того, чтобы продлить его существование. Но на поиски он приезжает не сам, а со своими друзьями: мумией, Франкенштейном, Человеком – оборотнем, которые будут помогать ему в этом не легком задании. Каких еще не званых гостей он привел за собой в этот город, и какие приключения будут, происходить с ребятами, состоящими в клубе поклоняющимся этим странным существам?
Последний выход

Последний выход / The Last Ride (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 5.6 votes: (168), IMDb 5.1 votes: (1 552)
После того, как жену знаменитого налётчика Ронни Пернелла убивают при неудачной попытке ограбления, он решает сдаться полиции. Получив большой срок, грабитель вынужден оставить своего малолетнего сына Аарона на опеку коварного «друга» Дэррила Кёртца, который, собственно, и подстроил арест Ронни.

Спустя тридцать лет Пернелл возвращается на свободу с единственным желанием —
отомстить. Ключ к его возмездию таится в заветной машине 1969 года, которую Ронни должен найти. Повзрослевший Аарон — честный полицейский, отчаянно пытается сделать своего сына Мэтта законопослушным гражданином.

Однако все попытки Аарона держать внука подальше от порочного влияния дедушки оказываются тщетными: Мэтт не может устоять перед соблазнительной перспективой помочь деду воздать должное человеку, который «подставил» старика 30 лет назад.

На угнанном «Понтиаке» 2004 года в 350 лошадиных сил «семейный тандем» отправляется восстанавливать справедливость!
Птичка на проводе

Птичка на проводе / Bird on a Wire (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (32 850), IMDb 6.0 votes: (46 797)
Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
Иствикские ведьмы

Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.3 votes: (33 217), IMDb 6.5 votes: (73 688)
Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение — или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
Три икса 2: Новый уровень

Три икса 2: Новый уровень / xXx: State of the Union (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 5.3 votes: (28 777), IMDb 4.5 votes: (67 323)
Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ).

Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (09.11.2019, 13:39)
Напролом

Напролом / The Hard Way (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 7.2 votes: (5 463), IMDb 6.3 votes: (21 836)
Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива.

Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА