Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rob Cohen
Роб Коэн
Дата рождения 1949-03-12
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Ритуал

Ритуал / Ritual (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.3 votes: (333), IMDb 4.8 votes: (1 430)
Уэсли Клейборн заразился какой-то неведомой болезнью - он думает, что благодаря своему недугу он скоро превратится в зомби. К нему едет знаменитая по всему миру женщина-врач Элис Доджсон. Героиня думает, что сможет легко вылечить болезнь, но не тут то было, заболевание продолжает прогрессировать и не поддается никакому лечению. Вскоре к ней приходит понимание, что заболевание Клейборна - это не что иное, как наложение на него могущественных колдовских чар, которое вполне способно превратить человека в зомби, живого управляемого мертвеца. Чтобы вылечить несчастного зараженного Уэсли Клейборн предстоит самой постичь все азы колдовства.
Дракон: История Брюса Ли

Дракон: История Брюса Ли / Dragon: The Bruce Lee Story (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 7.6 votes: (1 650), IMDb 7.0 votes: (21 781)
Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели.

Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий «маленький дракон», вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
Последний выход

Последний выход / The Last Ride (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 5.6 votes: (168), IMDb 5.1 votes: (1 552)
После того, как жену знаменитого налётчика Ронни Пернелла убивают при неудачной попытке ограбления, он решает сдаться полиции. Получив большой срок, грабитель вынужден оставить своего малолетнего сына Аарона на опеку коварного «друга» Дэррила Кёртца, который, собственно, и подстроил арест Ронни.

Спустя тридцать лет Пернелл возвращается на свободу с единственным желанием —
отомстить. Ключ к его возмездию таится в заветной машине 1969 года, которую Ронни должен найти. Повзрослевший Аарон — честный полицейский, отчаянно пытается сделать своего сына Мэтта законопослушным гражданином.

Однако все попытки Аарона держать внука подальше от порочного влияния дедушки оказываются тщетными: Мэтт не может устоять перед соблазнительной перспективой помочь деду воздать должное человеку, который «подставил» старика 30 лет назад.

На угнанном «Понтиаке» 2004 года в 350 лошадиных сил «семейный тандем» отправляется восстанавливать справедливость!
ГОРЯЧАЯ 20-КА