Фильмов: 47359Расширенный поиск
James Keach
Джеймс Кич
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-12-07
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Камуфляж

Камуфляж / Camouflage (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Ураган

Ураган / Hurricane (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (192), IMDb 4.4 votes: (417)
20-е годы нашего века. К американскому губернатору Бракнеру островов Паго-Паго приезжает дочь Шарлотта. Отец старается познакомить ее с красотами южных морей, но дочь более привлекательным для себя находит красавца-дикаря.

Отец пытается противостоять вспыхнувшей любви, но ее не в силах погасить даже налетевший на острова ураган…
Счастливые звезды над Генриеттой

Счастливые звезды над Генриеттой / The Stars Fell on Henrietta (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (167), IMDb 6.6 votes: (711)
Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото.

Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота — несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: «Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!»
Новые Робинзоны

Новые Робинзоны / The New Swiss Family Robinson (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 998), IMDb 4.7 votes: (569)
Мужчина по имени Джек Робинзон однажды принимает решение осуществить свою заветную мечту, а именно совершить незабываемый морской круиз в Австралию. Купив у своего приятеля Шелдона парусную яхту с красивым названием «Альбатрос», он, вместе со своей женой и детишками, отправляется в долгое путешествие. Но в открытом море их настигает несчастье – встреча с пиратами. Упомянутый выше приятель Шелдон, оказывается, спрятал в своей яхте сокровища, надеясь, что добропорядочную семью ни в коем случае не заподозрят в контрабанде, и теперь намеревается вернуть их обратно. После эпичного морского боя, преследуемая пиратским кораблем яхта терпит крушение рядом с необитаемым островом.
Доктор Куин: Женщина-врач

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (1993-1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.4 votes: (4 837), IMDb 6.8 votes: (13 138)
Главная героиня фильма – женщина, которая была врачом. В ее жизни обстоятельства сложились так, что она поменяла большой Бостон, в котором масса перспектив, на тихое местечко на Диком Западе. Здесь ей предстоит каждый день лечить людей, которые страдают от различных недугов. Но не это самое трудное для нее. Куда труднее доказать людям, что женщина может быть врачом ничуть не хуже, чем мужчина. Профессионализм вовсе не зависит от пола врача. Находясь здесь, она изо дня в день пребывала в довольно суровых условиях, боролась с ними и могла бы только мечтать о тихой жизни в каком-нибудь перспективном городке. Несмотря на это именно здесь она встретила свое счастье, любовь, обрела семью и дом…

Добавлены 1-22 серии 6-го сезона (08.05.2014, 19:09)
Скачущие издалека

Скачущие издалека / The Long Riders (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.7 votes: (304), IMDb 7.1 votes: (7 244)
Знаменитая банда Малыша Джеймса — самая крутая шайка грабителей банков, поездов и дилижансов. Преисполненные отваги, они слывут в народе местными героями. Но поймать их клянется само всемогущее сыскное агентство Пинкертона, а это значит, что бандитам предстоит встреча со смертельным врагом.

Выбор небогат: оказаться за решеткой или погибнуть. Только сила воли и кровное родство дают гангстерам надежду на спасение в обстановке жестокой погони, неожиданных предательств и жарких стычек, обещающих скорый конец их опасной одиссеи.
Вооружены и опасны

Вооружены и опасны / Armed and Dangerous (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 6.4 votes: (849), IMDb 5.6 votes: (9 664)
Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…
Свидание вслепую

Свидание вслепую / Blind Dating (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (6 163), IMDb 6.1 votes: (9 920)
Денни — милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение.

В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в отчаянии, но ему на помощь спешит брат — оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, заканчиваются весьма плачевно.

Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться! Немного поразмыслив, он решает сделать все, чтобы вернуть возлюбленную и убедить Лизу расторгнуть помолвку.
В ожидании вечности

В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.6 votes: (4 460), IMDb 5.9 votes: (20 191)
Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?
Переступить черту

Переступить черту / Walk the Line (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.7 votes: (33 752), IMDb 7.8 votes: (234 484)
Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит «Cry, Cry, Cry». Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА