Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Keach
Джеймс Кич
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-12-07
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Ураган

Ураган / Hurricane (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (192), IMDb 4.4 votes: (417)
20-е годы нашего века. К американскому губернатору Бракнеру островов Паго-Паго приезжает дочь Шарлотта. Отец старается познакомить ее с красотами южных морей, но дочь более привлекательным для себя находит красавца-дикаря.

Отец пытается противостоять вспыхнувшей любви, но ее не в силах погасить даже налетевший на острова ураган…
Новые Робинзоны

Новые Робинзоны / The New Swiss Family Robinson (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 998), IMDb 4.7 votes: (569)
Мужчина по имени Джек Робинзон однажды принимает решение осуществить свою заветную мечту, а именно совершить незабываемый морской круиз в Австралию. Купив у своего приятеля Шелдона парусную яхту с красивым названием «Альбатрос», он, вместе со своей женой и детишками, отправляется в долгое путешествие. Но в открытом море их настигает несчастье – встреча с пиратами. Упомянутый выше приятель Шелдон, оказывается, спрятал в своей яхте сокровища, надеясь, что добропорядочную семью ни в коем случае не заподозрят в контрабанде, и теперь намеревается вернуть их обратно. После эпичного морского боя, преследуемая пиратским кораблем яхта терпит крушение рядом с необитаемым островом.
Скачущие издалека

Скачущие издалека / The Long Riders (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.7 votes: (304), IMDb 7.1 votes: (7 244)
Знаменитая банда Малыша Джеймса — самая крутая шайка грабителей банков, поездов и дилижансов. Преисполненные отваги, они слывут в народе местными героями. Но поймать их клянется само всемогущее сыскное агентство Пинкертона, а это значит, что бандитам предстоит встреча со смертельным врагом.

Выбор небогат: оказаться за решеткой или погибнуть. Только сила воли и кровное родство дают гангстерам надежду на спасение в обстановке жестокой погони, неожиданных предательств и жарких стычек, обещающих скорый конец их опасной одиссеи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА