Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Keach
Джеймс Кич
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-12-07
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Скачущие издалека

Скачущие издалека / The Long Riders (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.7 votes: (304), IMDb 7.1 votes: (7 244)
Знаменитая банда Малыша Джеймса — самая крутая шайка грабителей банков, поездов и дилижансов. Преисполненные отваги, они слывут в народе местными героями. Но поймать их клянется само всемогущее сыскное агентство Пинкертона, а это значит, что бандитам предстоит встреча со смертельным врагом.

Выбор небогат: оказаться за решеткой или погибнуть. Только сила воли и кровное родство дают гангстерам надежду на спасение в обстановке жестокой погони, неожиданных предательств и жарких стычек, обещающих скорый конец их опасной одиссеи.
Вооружены и опасны

Вооружены и опасны / Armed and Dangerous (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 6.4 votes: (849), IMDb 5.6 votes: (9 664)
Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…
Свидание вслепую

Свидание вслепую / Blind Dating (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (6 163), IMDb 6.1 votes: (9 920)
Денни — милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение.

В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в отчаянии, но ему на помощь спешит брат — оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, заканчиваются весьма плачевно.

Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться! Немного поразмыслив, он решает сделать все, чтобы вернуть возлюбленную и убедить Лизу расторгнуть помолвку.
В ожидании вечности

В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.6 votes: (4 460), IMDb 5.9 votes: (20 191)
Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?
Переступить черту

Переступить черту / Walk the Line (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.7 votes: (33 752), IMDb 7.8 votes: (234 484)
Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит «Cry, Cry, Cry». Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА