Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » Скорая помощь

Скорая помощь смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 16.10.2018, 08:28

Скорая помощь
Сюжет истории разворачивается вокруг нового водителя «Скорой помощи», который начинает демонстрировать чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача — восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.


Добавлена 24-я серия 6-го сезона (08.11.2023, 09:10)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: врач

«Скорая помощь» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
13 июля 2022 20:16

matveilostar8

Если кратко: конкретно видно, насколько сериал мадэ ин раша. Во время просмотра было несколько раз, когда все смотрелось ну совсем неестественно. Окончательно добил момент, где человека отключают от систем жизнеобеспечения (перед этим собрав консилиум), а он сразу встает и ходит как каждый день.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
3 ноября 2021 16:41

kiram62

легкий сериал. смотрится легко
Публикаций: 0  |  Комментариев: 58
21 ноября 2020 21:02

sawa60

Сериал классный, но иногда подташнивает от тупости ситуаций (иногда, это так чтоб не грубить). Особенно третий сезон. Сценарист сериала явно женоненавистник. Почти все женские персонажи тупы до невозможности. Посмотрев этот сериал пропадает всякое желание жениться. А будучи женатым хочется поскорей развестись. Единственный положительный герой среди женщин это заведующая скорой. Рая это вообще кошмар для мужчин, врагу такую жену не пожелаю Но смотреть можно. Выпить таблетку от тошноты и порядок. Досмотрел до конца smile smile smile
Публикаций: 0  |  Комментариев: 14
4 ноября 2020 06:58

Rich Piana

До чего любят наши кинематографы копировать идеи заокеанских режиссеров.
Как "Менты", только здесь эту роль выполняет супергерой Гоша Куценко, работающий водилой на скорой помощи. Он и умнее фельдшеров и врачей, он и хитрее полицейских, он соблазнительнее всех молодых и за ним бегают все бабы в сериале, но в то же время он находится в прострации, играя роль эдакого Иванушки-дурачка. Но всем понятно, что странному пенсионеру Куценко играть 35-40-летнего мужчину совершенно не по силам, это же так очевидно! А тут ещё малохольная приставучая Рая навязалась! С крошечной хрущёвкой! Костя выглядит даже старше её мамы. Прям засада!

В общем здесь, в этом дурацком сериале, переплелись все самые идиотские мечты россиянского народа, чтобы как бы и водилой быть и чтобы лепилой быть (врачеватель по зоновски) и отсидевший, все ведь на паРаше мечтат выйти из тюрьмы, не сесть а именно выйти из зоны. А главное, хоть Костя Куценко и лысый, но йобарь. А домой возвращается и живёт в палатах царских по евроремонту обделанных, ну это когда евреи ремонт делают.

А если серьёзно, то почти все играют ужасно в сериале, кроме самых старых актёров и Марины с Катей Волковой, вот они очень стараются. А Гоша Куценко это самый неубедительный персонаж, особенно когда ему нужно сыграть волевого, а то и злого человека, например наброситься на кого-то с кулаками. Хочется кричать "Не верю" каждые 5 минут сериала.
Не верю актёрам, не верю сценарию, не верю что так может быть вообще в жизни.

Ну видимо режиссёр Дробязко, Лемешев и актёр Куценко вместе употребляют запрещённые вещества, поэтому так и выходит у них, что иногда просветление и снимают нормальную скорую помощь, а в основном это полная сказочная и дебильная хрень для идиотов.
Я когда-то и сам работал на скорой помощи, а теперь включил чтобы не забыть русский язык, но не знаю, выдержу ли еще хоть до конца первого сезона. Авось там что-то изменится. Интересно просто, сколько еще серий понадобиться, чтобы Костя нашел управу, используя урок, юриста, ведущего ТВ, на этого козла, что засадил его в тюрьму? Видимо сезонов 10-15.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
10 ноября 2018 14:02

namitochka

А кто-нибудь знает когда продолжение будет?
Отличный же кинчик! popcorn
Публикаций: 0  |  Комментариев: 505
24 октября 2018 19:55

vinnichanin

Как думаете, Куценко живет по пиркоду? )))
--------------------
Si vis pacem, para bellum
Публикаций: 0  |  Комментариев: 143
22 октября 2018 19:43

se.sova

Сериал конечно сказочный) Бригада скорой спасает собак, гоняется за преступниками, навещает больных после смены и ещё до фига всего..., в общем в жизни так не бывает! Но мне нравится Гоша К., из-за него смотрю)))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 180
19 октября 2018 20:28

Cool films

хороший сериал!)
как на русский то вообще на уровне) но со временем начинает надоедать((
Публикаций: 0  |  Комментариев: 89
ГОРЯЧАЯ 20-КА