Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road

Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 06.11.2015, 20:26

Воин четырёх стихий
Год: 2013
Страна: Япония
Режиссёр: Masayuki SakoiMasayuki Sakoi
Премьера (мир): 2013-12-31
Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.3 votes: (1 682), IMDb 7.0 votes: (91)
Время: 94 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
На метеоре на землю прибыли ужасные твари которых прозвали Тенями. За короткое время от человечества не осталось практически ничего. Немногие выжившие бежали на последний оплот, землю Кайрику. С тех пор в Исэ, одной их земель Кайрику есть легенда, что где-то в «Древних землях» существует великое священное оружие ГигаРоуд, которое способно раз и навсегда избавить этот мир от всех Теней. Однако, ведомое злобой и темными чувствами это оружие вместе с Тенями способно уничтожить и всю землю с ее обитателями. Сможет ли Амэ, принцесса уничтоженной Тенями страны найти это оружие и не погубит ли ее жажда мести весь мир?
Collaps плеер

Теги: меха

«Воин четырёх стихий» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 октября 2016 02:41

Zero

Увы - пустая трата времени. Никакого раскрытия внутреннего мира героев нет - все и так ясно, как в безоблачную погоду. Рисовка хорошая, однако сюжет прост - типичное спасение мира из последних сил, последней пулей, попутно убеждая всех в своей индивидуальности и незаменимости. Повторюсь, как принято практически во всех геройских кинокартинах, - собака гибнет и все в последний момент, а дальше герой либо жив, либо нет, но мир спасен. Многословие в битве с боссом просто поражает - как будто авторы решили в одну-две минуты уместить весь смысл и причину тех или иных событий. Аниме к просмотру не обязательно.
--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но если ты ошибаешься, то будь уверен - ты не стоишь на месте, а развиваешься. Вопрос лишь в том: в какую сторону...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
7 ноября 2015 04:31

ArnMes

так се, только время потратил
Публикаций: 0  |  Комментариев: 48
ГОРЯЧАЯ 20-КА