Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » Бесплатная игра / Free to Play

Бесплатная игра / Free to Play смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Bicycle77 от 18.04.2014, 01:36

Бесплатная игра
Год: 2014
Страна: США
Композитор: Mark AdlerMark Adler
Премьера (мир): 2014-03-19
Бюджет: $150 000
Рейтинг: HD 6.8 votes: (96), КП 7.6 votes: (5 917), IMDb 8.1 votes: (12 104)
Время: 75 мин.
Сюжет рассказывает о трех геймерах, которые профессионалы в своем деле. Каждый из них родом из своей страны. Но у них одна цель, это победа, за которую вручают миллион долларов. За последний промежуток времени, этот вид деятельности набрал огромный темп и популярность, теперь dota2 является, чуть ли не одним из главных видов соревнований. Приз достаточно велик, и много людей мечтает заполучить его. В фильме описаны все трудности, которые предстоит пройти игрокам, и какие решения им нужно принять. Уровень мастерства зашкаливает, да и на кону сумма, которая некоторых людей может даже вывести из себя…
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: компьютерная игра

«Бесплатная игра» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 ноября 2014 11:31

Йогурт

А мне понравился фильм, несмотря на все проблемы и зная что теряют, они всё= шли до конца. Смогли бы вы повторить? Не обязательно в Доте 2, а возможно посвятить себя благотворительности? Или спортивной карьере ... Фильм несёт более глубокий смысл, чем некоторым могло показаться.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 28
25 мая 2014 03:49

terr

_m0use,
вот вы и не можете смириться с прогрессом и понять что в играх чтобы побеждать соперника тоже нужны навыки и мастерство)
убийство самих себя? вы видели чемпионов олимпиад? они все болеют сердечно-сосудистыми(как минимум!) заболеваниями, так что они тоже убивают себя. и вообще понятие убивать себя это глупое понятие, мы все когда нибудь умрем так почему же не добиться чего нибудь пока ещё жив?!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
4 мая 2014 04:25

Bliadina

Раньше и понятия не было "КИБЕРСПОРТ" люди начинают зарабатывать на этом. Призы растут с с космической прогрессией. За компами будущее и не надо ОСУЖДАТЬ геймеров это их личное дело и их жизнь!!! Кто этим занимается понимают на что они идут.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 70
24 апреля 2014 17:51

0000

_m0use,
Просто нынче подобное занятие называется киберспортом. Но если порассуждать об простом спорте, ведь там все точно так же.
Увлеченные этим делом люди сутками не выходят из спортзалов и тратят огромное кол-во времени на соревнования турниры и тренировки и все ради медальки и приза. Когда-то и кататься с гор на двух деревяжках не считалось нормальным.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 60
23 апреля 2014 14:00

_m0use

terr,

Ты фильм то сам смотрел?
Из 10 тысяч игроков, 200 умеют делать деньги.. А остальные? Овощи?

Ок чо! :D

Про бабулек на лавочках не неси чушь.. Одно дело это неспособность смириться с прогрессом в музыке и моде, другое это ТРЕЗВЫЙ взгляд на убийство самих себя..

Судя по твоим речам, гринпис это бабки на лавочках с семками..
Публикаций: 0  |  Комментариев: 58
23 апреля 2014 01:14

terr

комменты как раз подходят под мем о сидящих на лавочках бабушках)
компьютерные игры ничего не развивают у людей и не делают мир лучше это да, но есть люди которые умеют на них зарабатывать учавствуя в турнирах на реальные деньги, это как гонки F1 например, тут тоже важно мастрество, опыт, реакция и концентрация. при этом у этих игроков есть реальные спонсоры и тому подобное, как в той же f1. если ты получаешь деньги на новую квартиру играя то почему бы не играть?)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
21 апреля 2014 17:53

magnat246

Во умора!!! это уже психическое отклонение, когда человек сидит сутками в игре! спора нет, можно там расслабиться, скоротать часок другой, на то они есть игры! это же просто развлечение, но с таким как у них подходом к этому делу, жесть!!! там где мамашка клинтона говорит, такая ложь, про то чт он ей говорил, что он хочет научиться играть, так чтобы зарабатывать этим деньги! игр онлайн как таковых небыло, а он уже предсказал! бредятина полная!!!1 посмотрел минут 15 и просто вырубил, с круглыми глазами!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 10
20 апреля 2014 15:33

Serggrand

Фильм про неудачников... Сам могу поиграть часок в WOT. Но заниматься только этим - какое-то уродство. Скушно...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 55
18 апреля 2014 04:55

_m0use

elfreemio,

Ну почему же ничего? Они дают пример новому подрастающему поколению. ЗАДРОТТЕ РЕБЯТА! ЭТО ОХ**ННО! ВАМ НЕ НУЖНА ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!

Стандартная подмена материальных и моральных ценностей, раздутая хорошим спонсором. Это очень выгодно, новый наркотик, доступный всем и каждому. Тут нет ботанов или выскочек. Первый может быть последним и наоборот. А с виду такая безобидная и прикольная игруля. Да еще и денег можно выиграть.. Давайте давайте girl_lol

Вас самих то не пугает количество нулей в призе.. Не кажется подозрительным, сырок в мышеловочке?

Б**ть даже от описания блевать хочется..

Поколение зомби, привет!

ПС.. Не думал, что увижу эту парашу тут..
ППС.. Кстати, комменты дотеров типа "ГЫГЫ""Нуб чо! ""Фурой наверное не затащил" и так далее, игнорятся.. Это уже изморозь, мозгов там не осталось..
ПППС.. Для администрации.. Уберите перевод "Бесплатная игра", весь мир знает этот калич как Фри ту плей
Публикаций: 0  |  Комментариев: 58
18 апреля 2014 03:57

elfreemio

Что есть эти люди, что их нет.. Кому какая разница. Странно, в фильме столько пафоса, будто бы они действительно делают что-то значимое и важное. Нооо.. На самом деле. Ничего, просто ничего, сплошное абсолютное ничего.
Компьютерные игры это не стиль жизнь. Это наркотики, медленно убивающие ваше тело и вашу жизнь в целом.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 57
ГОРЯЧАЯ 20-КА