Фильмов: 47495Расширенный поиск

Училка смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 16.10.2016, 10:36

Училка
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера (мир): 2015-11-13
Премьера (РФ): 2015-11-26
Бюджет: 23 000 000 руб.
Сборы в России: $229 592
Рейтинг: HD 7.7 votes: (210), КП 5.8 votes: (24 837), IMDb 5.5 votes: (395)
Время: 134 мин.
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер
«Училка» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 мая 2018 21:02

sergej nevon

отстой..
такой, своего рода сатирический кинч.
причем думаю это чтото из жизни. полюбому гдето в урюпинске есть такая школа..такой класс..такие идиоты...
в любом классе всегда найдется 2-3 чудака на букву М что все портят.
в начале раздражала та хрень в классе что ктото чтото скажет и все ржут. причем если учесть то что "сказанное" вообще не смешно. Типа у недоростков прикол- пошути смешнее. Да тут ни у какова учителя нервов не хватит. Странно что историчка незастрелила парочку экспонатов)
п. с. гребенщикова меня одного раздражала?? angry bad
Публикаций: 0  |  Комментариев: 493
13 января 2018 20:03

Konrad Karlovich

Я не переживал: пистолет весь фильм был на предохранителе и с опущенным курком, даже после двух "выстрелов".
Фильм плохой во всех отношениях, включая сценарий и режиссуру. Ирина Купченко сыграла блестяще. И это единственное светлое пятно во всей ленте.
Оценка: неуд.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 90
4 июля 2017 18:42

Алек

Сильный фильм, ставлю все звезды. Снято немного неестественно местами, но фильм очень цепляет. В каждом ученике увидела себя в школьные годы, и то, как мы думали об учителях и их "бесполезных" уроках. Хотя процентов 30 учителей действительно не заслуживают хороших отзывов, но это наверное потому, что они просто не своем месте - однажды ошиблись с выбором профессии, а ученики потом страдать должны. Лично я восьмерых учителей никогда не забуду, - они многому научили и дали действительно нужные уроки.
Советую к просмотру, особенно подросткам и молодежи.
--------------------
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1085
17 апреля 2017 14:25

ALIENS51

Не плохо victory
Публикаций: 0  |  Комментариев: 15
15 января 2017 16:31

san4esxp

дядя алекс
это фильм для народа, для общества. вам этого, похоже не понять, так как вы не являетесь таковой аудиторией. и в такой школе не учились. так зачем вообще тогда начинать пиксели загромождать, если вообще не в теме? и тем более комментировать комментарии такие же далёкие от вашего понимания, как и сам фильм.
(с) из фильма: ты совершил непростительную ошибку, у нас нельзя презирать общество. куда нам всем, с "овощных" школ, до вас. это гордыня (с)
так вот, когда такой выпускник создаст вакцину, чтобы ты не умер, или недоумок введёт не тот препарат, потому что повезло на ЕГ и он поступил, потому что "угадал мелодию" (с) когда тебя подвинет гос чиновник в тендере, потому что "всем на всех плевать всем нужны только деньги" (с) или наоборот, пожарник рискнёт своей жизнью и вытащит из огня, потому что не всем плевать. не все любят только деньги, водку и блекджек со шлюхами. есть люди "наивные" и "простоватые" и именно эти "овощи" спасут тебе жизнь в случае чего. а не те, кому плевать на всех и всё.
естественно это не "величайшей картине всех времён и народов" не нужно возводить в абсолют мои слова, чтобы они казались полным абсурдом. такие манипуляции и приёмы оставьте для кого-то другого. а вот если что-то не понятно- можно ведь просто поинтересоваться. не обязательно же сразу кидаться камнями в то, что не понимаешь. может лучше сначала понять, разобраться обдумать? или гении так не поступают? самые умные люди на свете не могут чего-то не понимать? они слишком умны для такого? и не надо с больной головы перекладывать и видеть гордыню там, где её нет. хорошо, я преклоняюсь перед вами, вы гуру этого форума и этого сайта. вы божество для всей челяди этого сайта и написали уже много отзывов. ваш вклад для человечества совершенно неоценим и никто не имеет право вам ничего говорить. ваши отзывы нужно увековечивать в мраморе, вот только этот фильм как раз про то, что никто ни к чему серьёзно не относится. всем лишь бы ржать, высмеивать, пинать, критиковать и унижать. все считают себя исключительными, а остальных быдлом не смыслящим. и только он один ведает, что главное в жизни. и это готов доказывать с пистолетом наголо.
есть ведь люди не такие искушённые в киноиндустрии, не проводящие много времени за просмотром и обсуждением фильмов. для простых людей этот фильм очень даже не плох. и простые люди не любят гордыню, когда человек считает себя вправе решать, какой фильм хороший, а какой посредственный и выставлять себя самым крутым знатоком на этом форуме. да, вы весьма умный человек и знаток, но не стоит этим кичиться, поверьте. и эта тема тоже была в этом фильме, как и очень и очень много других важных тем. и простым людям этот фильм понравился. не считайте всех быдлом несмыслящим, это, по крайней мере, просто неприятно, если не отвратительно выглядит со стороны.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 36
29 декабря 2016 22:20

kraeved

Учился в этой школе. Бывшим Калининградцам, кто учился в 7-й - привет!!! victory
Публикаций: 0  |  Комментариев: 7
3 декабря 2016 08:14

mahaidor

мне понравился фильм, понятно гротексный образ школы, но реальность 100%-но не отобразить в художественном фильме.

Кученко класно играет.

Меня прикололо, что пистолет по кругу передавался. Каждый, кто хватал пистолет, хотел, что его услышали одноклассники, которыев обычной ситуации никого не слушают, как говорится толпа - как быдло.

Прикололо, что хотели выйти из класса отобрав ключ у училки, да дверь ногой там можно выбить школьную то...

Нормальная игра актеров, интересный сценарий.
Я бы назвал этот фильм социальной комедией
Публикаций: 0  |  Комментариев: 35
22 ноября 2016 23:19

Гаджи

а вот я ожидал от ленты меньшего но он меня удивил честно сказать интересный сценарий не предсказуемый а потом уже понятливый только под конец фильма. оценка 8 непременно стоит просмотра
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
30 октября 2016 20:18

Володарь

Ожидал от ленты гораздо лучшего и большего. Увы...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 17
30 октября 2016 00:05

Nikola22

Фильм не о чем. Если вам нет на что потратить свое время, вам сюда. Зря потратил время. angry
Перематывал очень много, ну одним словом, бред. fool
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
27 октября 2016 00:02

san4esxp

посмотрел фильм на одном дыхании и уже забыл, что по началу перематывал ненужное. фильм цепляет настолько, что не обращаешь внимания уже ни на игру детей, ни на остальные недочёты. тем, кто не понял, что для того, чтобы остановиться и задуматься, иногда приходится пережить очень серьёзное потрясение. тот, кто переживал, поймёт. перефразирую одно выражение- "или тебе везёт с жизнью, или ты становишься философом. "
жаль, но часто до людей вообще никак не достучаться и одни так и остаются верить, что главное в жизни- это деньги, вторые думают, что главное быть красивее и круче, а третьи убиваются по понятиям и считают, что важнее крутизны и силы ничего нет, и понты дороже даже денег.
очень хорошо, если люди перестают быть такими овощами ещё в школе. как бы тут не умничали в комментариях всякие умники, человеку, чтобы измениться, иногда достаточно один раз задуматься о жизни и главном. человек может измениться за 5 минут, не то, что за часы.
а насчёт того, что мент может быть человеком и понимать, в отличие от самых умных тут комментаторов, что на зоне, то есть в местах для перевоспитания, дети перевоспитываются совсем не так как нужно, я скажу и ещё то, что пусть многое работает не так, как нужно, но есть в людях ещё наивность, сострадание, взаимопонимание, чувство справедливости и вера. и когда это нужно, эти наивные люди могут встать плечом к плечу, в отличии от умников, которые будут спасать свою ненаивную, неспособную довериться окружающим, жопу где-нибудь, где всё равно не скрыться от себя и того, что может произойти с миром, где все думают только о своей исключительности, власти и величии. не хватило в своё время им таких учителей.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 36
24 октября 2016 11:59

Edelwei88

Вот это БОМБАbombнуло тут у некоторых, хех..

С одной стороны "За вату и дедываевалибабкипамагали", с другой "За 5-ю колонну и пиндосию"; уф, шёл 2016-й год, мы развлекались как могли, называется.pardon

Вы бы, "спорщики", при срыве - возникновении необходимости разрешить проблему известную как, - В интернете кто-то не прав, - пожалуйте на иное поле разбирательств, как минимум посредством личных сообщений, а не начинать флудить в местах "общего пользования"; на заметкуpleasantryДопустим меня, как зарегистрированного пользователя и активного участника (прим. коммент зоны) сего сайта, функционал коего направлен на развлечение Человека, предоставляя площадку, на которой любой желающий может просмотреть в своё удовольствие необходимое ему и оставить при желании свой по просмотренному отзыв, мнение, А НЕ использовать данную возможность с целью "доказать" свою политическую или иную правоту, пустое же, УВОЛЬТЕ меня и со мною согласных от подобного, впредь! *взываю к Вашему чувству такта, если осталось ещё, - Ребят, давайте БЕЗ политоты хотя бы здесь, ну. И так везде и всюду эта "грязь".

О фильме: кино действительно низкосортное, до одури простое, аж оскорбительно, как зрителю, Человеку.
Идея не дурна и реализовать её не то что можно, а нужно было много лучше, нежели представили нам в этом кино, брр.. Я, дилетант в вопросах киносъёмок, но с уверенностью заявляю, что этот фильм не разу не профессионален, во всех отношениях. Картинка - простая съёмка, ничем не примечает для просматривающего то, что это кино, а не видео последнего звонка в какой из российских школ, игра актёров - НЕТ игры актёров, масса нелепых моментов (тут и компьютерный гений и ОТНОШЕНИЕ к нему взрослых людей, профессионалов), про спецназ лучше вообще промолчать - в частности Мерзликин разочаровал ой как, не ожидал я от него, актёра, который имеет опыт исполнения ролей военных и годного исполнения, так опростоволоситься с героем в этом кино - непростительно! nea

Фильм не разу не понравился, если не посмотрите, ничего не потеряете, так что сами думайте, надо или нет, тратить своё время на этот ширпотреб, не иначе.
2/10

P.S. Кому идея, положенная в основу сюжета, показалась заманчивой и интересно было бы просмотреть фильм на основе такой идеи, рекомендую фильм "Последний урок" - ссылка - вот где реализовали идею вполне сносно!

N.B. Приношу извинение за то, что вновь поднял в обсуждениях к этому фильму тему НЕкасающуюся собственно фильма, я просто не смог вытерпеть, когда в очередной раз на данной площадке стали выяснять отношения между собой некоторые пользователи!
И если что, я не имею умысла подставить всё так, что я тут типа правильный "фей", а остальные не правы, нет же - и сам грешу иногда, признаю, не по теме фильма (прим. в комментах своих) что добавляю, НО не в таком, как в данном случае объёме.

Всем приятных просмотров! hi
--------------------
И чтоб закрыть дорогу подлецам,
Стремящимся проникнуть в наше братство.
Друзей мы выбираем по сердцам
И по умению пить, любить и драться. (c) Константин Фролов
Публикаций: 0  |  Комментариев: 143
23 октября 2016 00:54

RomchEk

Никакой тонкости, всё настолько прямо сказано и разжевано что аж тошнит. Все персонажи гон*оны когда надо для сюжета, потом вдруг все персонажи хорошие как стало надо для сюжета.

Все мысли стары как мир и ничего нового, если вы не ученик из этого класса, для себя не почерпнете.

Актёрская игра 50/50.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 98
21 октября 2016 21:56

Ranut

Фильм хороший, да есть свои недостатки, но в целом смысл передан очень хорошо! P.s. цитата из фильма: "Что интересует Вас в этом мире кроме порносайтов и новых шмоток, мечтаете срубить бабла", "В мире нет ничего важнее человеческих отношений"!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 85
20 октября 2016 22:18

ultramozg

good
Публикаций: 0  |  Комментариев: 18
19 октября 2016 23:12

azad26

DIADIA SEM,
при чем тут овчарки вообще?! ";%% тады так; ага, а еще вы - страны что после развала СССР остались до сих пор живете на осколках той страны. дома, заводы, поезда и параходы еще из той страны. и если вам русские такие плохие(такие рашисты фашисты),то какого хрена они ваших дедов коллаборационистов не сгноили к чертям собачьим? а надо было - тогда таких уродов меньше бы было.
еще неизвестно где вы были бы без покровительства России. вот Армении точно бы не было.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 237
19 октября 2016 22:11

DIADIA SEM

россияне украли эту идею у евросоюза из фильма последний урок!!! так там хоть можно смотреть тот фильм!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 8
19 октября 2016 22:03

azad26

еле досидел чтоб выдержать это дepьмо. актеры...ох ну и актеры, люди с улицы лучше сыграют. а диалоги это сплошная бредовая демагогия. все кто берут пистолет непременно начинают во всех целиться и орать"слушать меня" а еще чувак из "бумера"(где неплохо сыграл) кричащий; "АЛЛ НИКАЛАВНА, АЛЛ НИКАЛАВНА! ". его специально попросили забыть как исполнять роль надо? в общем ппц. мерзкая puke Гребенщикова puke со своей журнаглисткой тоже мрак. а еще хакер, пиликающий по клаве как собака на пианино...это хайер от бога. ах да, еще одна из важнейших мыслей этога кина; революции совершали молодое быдло, такое как в классе, "майдан тому подтверждение" - это в кино так сказали. я я не разделяю этого мнения. еще смотрите телевизор, там умные передачи показывают(нтв, орт, ртр конечно).крч "слухайте только нас и внимайте" -как бы говорит нам кино.
заказухой кремлевской смердит откровенно.
в общем если вот так рекламировать "русский мир"(какого х.. его сюды вообще вплели!) то желающих в нем быть станет еще меньше.5 за идею и ставлю кол (в сердце) за исполнение.
Цитата: ланистер
очень хорошо сыграла Украинка-девочка

ну ясен трясен что если дэвачка заукраинка то вона очень хорошо сыграла. сказала 3 слова и все, на оскар ее.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 237
19 октября 2016 19:03

BOB24

Не пойму почему не могу смотреть в 1 плеере на полный экран, звук идёт, картинки нет...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 6
19 октября 2016 11:49

dimatmx

ЛАНИСТЕР. Дубль2. Спасибо за ватник. Здесь! знаете прохладно становится, телогреечка пригодится. Здесь! говорят так: " Радужный флаг Вам в руки, демократическую морковку, Вам в Вашу толерантную попу и вперёд к пиндосам, с Вашими ценостями! " angry p.s. что бы Вы и Ваши клоны не заблудились: Gloria Gaynor - I Will Survive, поможет Вам в пути.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 100
18 октября 2016 10:12

Kinomanka

Знаете, я уже фильмы смотрю на другом сайте ( из-за навязываемой рекламы), но сюда хожу как на работу, только что бы почитать комменты Edelwei88 и дяди алекса - это круче любой фильмы! girl_lol rofl
Публикаций: 0  |  Комментариев: 455
18 октября 2016 09:58

ScooterOK

Сюжет оригинальный, необычный. Фильм, несет смысловую нагрузку, смотрится с интересом.
З/ы Вывод: Так наверно и нужно учить нынешнее поколение молодых людей..:)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 504
18 октября 2016 08:29

Obrubok

фильм детям. действия спецназа - смех. с пистолетом сказка. только на Ирину посмотреть..
Публикаций: 0  |  Комментариев: 236
17 октября 2016 18:09

Hug

Фильм для тех кто умеет думать. Ирине Купченко - БРАВО.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 48
17 октября 2016 16:17

vitland17

Ну стоит посмотреть... good
Публикаций: 0  |  Комментариев: 97
17 октября 2016 12:31

solaris65

ссылка плагиат?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 167
17 октября 2016 11:36

dimatmx

ЛАНИСТЕР. Может хватит, питаться демократической морковкой, которой кормили нас, все девяностые и почти, все нулевые? Когда вы, упоминаете Украинцев, Грузини, почему то забыли про Абхазов, Осетин, Сербов, Сирийцев, Иракцев, Ливийцев и ещё многих жителей, других стран, которые стремятся к развитию, а не к застою, и отстою! Мы видим, как Вы с демократической благодарностью, стоите раком и толерантно, берёте, всё самое лучшее, во все свои дырки! (в России, таких называют - "Пида*асы".) В общем, кто не занимается проституцией, со Своей! Великой! Страной! - Поймёт! Совет на будущее: Учи историю - ДЯТЕЛ!!! p.s. Большой Респект - ДЯДЯ АЛЕКС!!! hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 100
16 октября 2016 23:27

gogago

блин это не мой "Класс". нИ моя школа не моя "Учиха" но я учился 20 лет ДО и тема остаётся та же,_трудные, тостожопые, чванливые заносчивые детки ... ниИмогу оценивать роль артистов по баллам... т. к просто под впечатлением самого сюжета фильма...А! ФИЛЬМ просто стоит Всем просмотреть !


benvenutto,бу

artemgas,просмотри весь фильм

k0304ka,типо да если просто ограничится це тэрминами(
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2
16 октября 2016 21:37

GaRRiCHeK

artemgas,
good
Публикаций: 0  |  Комментариев: 84
16 октября 2016 20:02

benvenutto

Игра актеров на уровне: "Играют они, а стыдно мне"
Публикаций: 0  |  Комментариев: 9
ГОРЯЧАЯ 20-КА