Фильмов: 47557Расширенный поиск
Leslie Urdang
Лесли Урдэнг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стокгольм, Пенсильвания

Стокгольм, Пенсильвания / Stockholm, Pennsylvania (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), КП 6.5 votes: (1 906), IMDb 6.0 votes: (2 518)
Фильм рассказывает историю двадцатилетней девушки, которая спустя всю жизнь вернулась в родной дом. Дело в том, что её украли в совсем нежном возрасте, спустя два десятилетия её нашла семья, и теперь главной героине придется адаптироваться под новые условия, привыкнуть к совершенно чужим людям — её родной семье…
Нужные люди

Нужные люди / People I Know (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (1 397), IMDb 5.5 votes: (10 678)
Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя.

Его работа — знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
Мистер Пип

Мистер Пип / Mr. Pip (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 7.3 votes: (1 335), IMDb 7.2 votes: (2 626)
События фильма переносят своего зрителя в далекие 90-е годы. В Папуа-Новой Гвинее в тот момент шла гражданская война. Главный герой фильма – Томас Уоттс. Он единственный белый среди всех, который остался на острове, не успев уехать с него до того, как его заблокировали войска правительства. Он почти каждый день посещает школу и читает там деткам роман «Большие надежды», который написан Чарльзом Диккенсем. Одна из учениц – девочка, по имени Матильда – очень увлекается романом, погружается в него, именно она верит в надежду в тот момент, когда мир реальности разрушается прямо на глазах. Армия правительства послана сюда уничтожить местных, и она приближается все ближе. Однажды девочка написала на песке просто слово «Пип». Оно изменило все будущее…
Круг избранных

Круг избранных / The Narrows (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.1 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (1 642)
Это история о 19-летнем парне из Бруклина Майке Манадоро, который любыми способами пытается вырваться из своего неблагополучного района и бандитского окружения. Он мечтает изучать фотографию в Манхеттенском университете, но стипендия, которую он получил, мала для оплаты учебы. У его отца Вина нет финансовых возможностей, чтоб поддержать мечту своего сына. Поэтому, когда главарь местной банды Тони предлагает Майку высокооплачиваемую работу, тот соглашается.
Любовный переплет

Любовный переплет / The Oranges (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (6 257), IMDb 5.9 votes: (11 368)
Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.
Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (3 750), IMDb 6.5 votes: (21 248)
Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитым лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
Начинающие

Начинающие / Beginners (2010)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (51), КП 7.1 votes: (12 705), IMDb 7.2 votes: (87 967)
После смерти матери Оливер узнает от отца неожиданную новость. Оказывается, тот всю жизнь был геем. Он осознал это еще в подростковом возрасте, но из-за предрассудков времени был вынужден жениться. И теперь он планирует измениться и начать жизнь заново. Новая одежда, новые друзья, новые увлечения, новая любовь.
Адам

Адам / Adam (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (10 263), IMDb 7.2 votes: (31 206)
Адам — человек, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма; общению с людьми он предпочитает исследование любимого им космоса, несмотря на это Адам страстно желает найти родную душу, которая всегда могла бы понять или выслушать. Ситуация в корне меняется, когда его новой соседкой становится Бет…
Кроличья нора

Кроличья нора / Rabbit Hole (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (21 047), IMDb 7.0 votes: (51 039)
Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.

Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА