Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rob Reiner
Роб Райнер
Дата рождения 1947-03-06
Возраст 77
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шок и трепет

Шок и трепет / Shock and Awe (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 6.3 votes: (989), IMDb 6.1 votes: (4 219)
История о военной кампании США по вторжению в Ирак под предлогом обнаружения там оружия массового поражения. Операция, получившая неофициальное название «Шок и трепет», началась 20 марта 2003 года с целью свержения режима Саддама Хуссейна и растянулась на долгие 9 лет.
ЛБД

ЛБД / LBJ (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (335), IMDb 6.5 votes: (7 555)
Хроника карьеры политика с юга США, высшей точкой которой стал президентский пост. В ноябре 1963 года Джонсон приступил к исполнению обязанностей президента США, а на следующий год за явным преимуществом выиграл президентские выборы. При нём был принят исторический Акт о гражданских правах, ликвидировавший расовую сегрегацию на американском юге.
Быть Чарли

Быть Чарли / Being Charlie (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (797), IMDb 6.2 votes: (4 722)
18-летний Чарли доставляет много хлопот своим близким. Совершив побег из клиники, куда его поместили для лечении наркозависимости, он возвращается домой в Лос-Анджелес. Но родители по-прежнему очень беспокоятся за сына, и поэтому они вынуждены отправить его в реабилитационный центр для взрослых. Там парень знакомится с Евой, красивой, но очень беспокойной девушкой. Чарли пытается справиться с новыми для себя чувствами, старается избавиться от своей зависимости и примириться с назревающим разводом родителей.
Абсолютно точно

Абсолютно точно / The Sure Thing (1985)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 682), IMDb 7.0 votes: (18 635)
Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу.

«Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.

Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.
Алекс и Эмма

Алекс и Эмма / Alex & Emma (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 769), IMDb 5.6 votes: (12 112)
Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
А вот и она

А вот и она / And So It Goes (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (72), КП 6.5 votes: (11 081), IMDb 5.8 votes: (11 165)
Семейная, американская комедия, с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Циничный и абсолютно эгоистичный Орен Литл, неожиданно знакомится со своей маленькой, и абсолютно противоположной ему внучкой – доброй, наивной и щедрой девочкой. Она не понимает смысла в жадности и не понимает, почему дедушка думает только о том, как бы сбить с клиентов максимально большую сумму. Когда сын оставляет отца с прелестным чадом на целый месяц, Орен сталкивается с грузом трудностей, что естественно переворачивает его привычный и закоренелый образ жизни вверх дном. Фильм несомненно придется по вкусу любителям сентиментальных и комедийных кинолент.
Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 180), КП 8.0 votes: (1 304 597), IMDb 8.2 votes: (1 569 129)
Конец 80-х. Харизматичный, настойчивый, можно сказать упрямый Джордан Белфорт устраивается на работу в один из преуспевающих инвестиционных банков на Уолл-стрит. Совсем скоро банк закрывается из-за резкого падения индекса Доу-Джонса. Безработный, но амбициозный Джордан пытается устроиться на другую работу, но никто, кроме «умирающего» заведения, занимающегося впариванием мелких акций, не берёт его. Используя свой профессионализм и настойчивый характер, он за неделю становится лучшим среди всех. Не желая больше работать «на дядю», Белфорт решает открыть собственный бизнес. В компаньоны он берёт себе своего соседа Донни. Дела идут хорошо. Вне работы Джордан ведёт куда более разгульный образ жизни: вечеринки, проститутки, наркотики, алкоголь… Такое стремительное обогащение однажды привлекает внимание агента ФБР.
История о нас

История о нас / The Story of Us (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.4 votes: (12 415), IMDb 5.9 votes: (19 579)
Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.
Американский президент

Американский президент / The American President (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (1 591), IMDb 6.8 votes: (45 788)
Эндрю Шепард — президент США. Но помимо этого он отец, вдовец и просто человек, ищущий своё счастье. Приближаются новые выборы президента, на которых у него есть все шансы быть переизбранным. Но внезапно в его жизни появляется дерзкая, яркая, бескомпромиссная Сидней Элен Уэйд, и избиратели начинают сомневаться в семейных ценностях главы Белого дома. Теперь Эндрю Шепард должен сделать тяжёлый выбор между личным счастьем и политической карьерой.
Пули над Бродвеем

Пули над Бродвеем / Bullets Over Broadway (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.4 votes: (9 574), IMDb 7.4 votes: (40 854)
Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы — нет пьесы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА