Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rob Reiner
Роб Райнер
Дата рождения 1947-03-06
Возраст 77
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
ЛБД

ЛБД / LBJ (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (335), IMDb 6.5 votes: (7 555)
Хроника карьеры политика с юга США, высшей точкой которой стал президентский пост. В ноябре 1963 года Джонсон приступил к исполнению обязанностей президента США, а на следующий год за явным преимуществом выиграл президентские выборы. При нём был принят исторический Акт о гражданских правах, ликвидировавший расовую сегрегацию на американском юге.
Быть Чарли

Быть Чарли / Being Charlie (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (797), IMDb 6.2 votes: (4 722)
18-летний Чарли доставляет много хлопот своим близким. Совершив побег из клиники, куда его поместили для лечении наркозависимости, он возвращается домой в Лос-Анджелес. Но родители по-прежнему очень беспокоятся за сына, и поэтому они вынуждены отправить его в реабилитационный центр для взрослых. Там парень знакомится с Евой, красивой, но очень беспокойной девушкой. Чарли пытается справиться с новыми для себя чувствами, старается избавиться от своей зависимости и примириться с назревающим разводом родителей.
А вот и она

А вот и она / And So It Goes (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.5 votes: (11 081), IMDb 5.8 votes: (11 165)
Семейная, американская комедия, с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Циничный и абсолютно эгоистичный Орен Литл, неожиданно знакомится со своей маленькой, и абсолютно противоположной ему внучкой – доброй, наивной и щедрой девочкой. Она не понимает смысла в жадности и не понимает, почему дедушка думает только о том, как бы сбить с клиентов максимально большую сумму. Когда сын оставляет отца с прелестным чадом на целый месяц, Орен сталкивается с грузом трудностей, что естественно переворачивает его привычный и закоренелый образ жизни вверх дном. Фильм несомненно придется по вкусу любителям сентиментальных и комедийных кинолент.
Американский президент

Американский президент / The American President (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (1 591), IMDb 6.8 votes: (45 788)
Эндрю Шепард — президент США. Но помимо этого он отец, вдовец и просто человек, ищущий своё счастье. Приближаются новые выборы президента, на которых у него есть все шансы быть переизбранным. Но внезапно в его жизни появляется дерзкая, яркая, бескомпромиссная Сидней Элен Уэйд, и избиратели начинают сомневаться в семейных ценностях главы Белого дома. Теперь Эндрю Шепард должен сделать тяжёлый выбор между личным счастьем и политической карьерой.
Норт

Норт / North (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.3 votes: (5 033), IMDb 4.5 votes: (12 835)
У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят.

И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж пригород Нью-Йорка… Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?
Когда Гарри встретил Салли

Когда Гарри встретил Салли / When Harry Met Sally... (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (28), КП 7.7 votes: (55 050), IMDb 7.7 votes: (229 402)
Гарри и Салли знакомы со времен сотворения мира. Они вместе учились, приходят друг другу на выручку в любых жизненных передрягах, помогают в поисках близкого человека. Даже когда они теряют друг друга из виду, судьба сводит их снова и снова. Они лучшие друзья уже тысячу лет. Но их дружба постоянно находится под угрозой. Обоих настойчиво мучает вопрос: не следует ли им стать больше, чем друзьями?

Могут ли мужчина и женщина дружить по-настоящему? Или такая дружба неминуемо рано или поздно заканчивается более тесными отношениями?
Мизери

Мизери / Misery (1990)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (227), КП 7.8 votes: (83 774), IMDb 7.8 votes: (231 120)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
Принцесса-невеста

Принцесса-невеста / The Princess Bride (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.2 votes: (13 840), IMDb 8.0 votes: (394 329)
Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.
Привет, Джули!

Привет, Джули! / Flipped (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (45), КП 7.8 votes: (60 715), IMDb 7.7 votes: (93 091)
Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.
Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (484), КП 8.0 votes: (233 284), IMDb 7.4 votes: (232 931)
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА