Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rob Reiner
Роб Райнер
Дата рождения 1947-03-06
Возраст 77
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шок и трепет

Шок и трепет / Shock and Awe (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 6.3 votes: (989), IMDb 6.1 votes: (4 219)
История о военной кампании США по вторжению в Ирак под предлогом обнаружения там оружия массового поражения. Операция, получившая неофициальное название «Шок и трепет», началась 20 марта 2003 года с целью свержения режима Саддама Хуссейна и растянулась на долгие 9 лет.
Алекс и Эмма

Алекс и Эмма / Alex & Emma (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 769), IMDb 5.6 votes: (12 112)
Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 181), КП 8.0 votes: (1 318 010), IMDb 8.2 votes: (1 574 130)
Конец 80-х. Харизматичный, настойчивый, можно сказать упрямый Джордан Белфорт устраивается на работу в один из преуспевающих инвестиционных банков на Уолл-стрит. Совсем скоро банк закрывается из-за резкого падения индекса Доу-Джонса. Безработный, но амбициозный Джордан пытается устроиться на другую работу, но никто, кроме «умирающего» заведения, занимающегося впариванием мелких акций, не берёт его. Используя свой профессионализм и настойчивый характер, он за неделю становится лучшим среди всех. Не желая больше работать «на дядю», Белфорт решает открыть собственный бизнес. В компаньоны он берёт себе своего соседа Донни. Дела идут хорошо. Вне работы Джордан ведёт куда более разгульный образ жизни: вечеринки, проститутки, наркотики, алкоголь… Такое стремительное обогащение однажды привлекает внимание агента ФБР.
История о нас

История о нас / The Story of Us (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.4 votes: (12 415), IMDb 5.9 votes: (19 579)
Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.
Пули над Бродвеем

Пули над Бродвеем / Bullets Over Broadway (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.4 votes: (9 574), IMDb 7.4 votes: (40 854)
Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы — нет пьесы…
Это – Spinal Tap!

Это – Spinal Tap! / This Is Spinal Tap (1984)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (2 903), IMDb 7.9 votes: (128 949)
В фильме прослеживается несколько месяцев из жизни несуществующей группы «тяжелого» рока. Это рассказ о стареющей британской группе «Спайнэл Тэп», постепенно скатывающейся с высот былой славы на самое дно музыкального мира во время последнего турне по Соединенным Штатам.
Эд из телевизора

Эд из телевизора / Edtv (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.7 votes: (6 650), IMDb 6.1 votes: (44 417)
Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.

Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
Открытки с края бездны

Открытки с края бездны / Postcards from the Edge (1990)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 586), IMDb 6.6 votes: (10 993)
После курса лечения от наркомании известная киноактриса вынуждена жить со своей матерью-алкоголичкой, которая продолжает относиться к дочери как к малому ребенку. Ситуация усугубляется проблемами в личной жизни, но героиня находит в себе силы воспринимать ее с иронией…
Сбрось маму с поезда

Сбрось маму с поезда / Throw Momma from the Train (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 407), IMDb 6.2 votes: (26 918)
Оказывается, даже у столь разных людей может быть что-то общее. Объединяющим мотивом является желание избавиться, причем самым действенным способом, от близкого человека.

Один хочет убить свою бывшую жену, которая все еще умудряется превращать его жизнь в ад, второй видит сны о свободной радостной жизни, которым не суждено сбыться из-за буйной, деспотичной мамаши, продолжающей шпынять своего сына, не обращая внимания на его уже совсем не юный возраст. Им кажется, что в такой ситуации лучшим решением избежать наказания — это поменяться убийствами…
Совершенно чокнутый

Совершенно чокнутый / Mixed Nuts (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (1 159), IMDb 5.5 votes: (10 299)
Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц.

Однако в канун Рождества удружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательую организацию собираются закрыть. Но Филип — законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его месте давно бы потянулся к пистолету… или телефонной трубке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА