Фильмов: 47557Расширенный поиск
Полина Виторган
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-07-26
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Рядом

Рядом (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 5.6 votes: (881), IMDb 5.2 votes: (26)
Кира — типичный, внешне благополучный представитель миллениалов. Кира выстраивает жизнь по своим правилам, но судьба вносит коррективы. Опыт трагедии вынуждает ее переосмыслить отношения с матерью и принять прошлое своей семьи, чтобы шагнуть в будущее новым человеком.
Выше неба

Выше неба (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 5.8 votes: (2 146)
Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба…
Майские ленты (Брачные танцы)

Майские ленты (Брачные танцы) (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (473)
Это российский мини-сериал, режиссером которого является Валерия Гай Германика. Четырехсерийная мелодрама основана на жизни трех подруг Татьяны, Оли и Лены, которые постоянно пытаются наладить свою личную жизнь, но, к сожалению, не всегда все заканчивается счастливо. Их отношения представляют собой череду коротких романов, но долгих расставаний.
Жизнь Лены налаживается, когда холостяк Максим, чтобы не расстраивать свою маму, выдает ее за свою невесту. А она, в свою очередь, всего лишь скромная помощница по дому.
Татьяна является по жизни успешной карьеристкой, но дома она мать-одиночка. Ее 15-летняя дочь Лика постоянно повторяет ошибки молодости матери и влюбляется в музыкантов. На этот раз она приводит знакомиться Стефана, который по возрасту больше подходит Татьяне. Как потом оказывается он уже давно ее тайный воздыхатель.
У Ольги уже устоявшийся брак с кулинаром Русланом, который ей уже окончательно надоел. В поисках новых романтических приключений она идет в танцевальную студию и там находит своего бывшего мужа.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА