Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Майские ленты (Брачные танцы)

Майские ленты (Брачные танцы) смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 19.10.2014, 02:27

Майские ленты (Брачные танцы)
Это российский мини-сериал, режиссером которого является Валерия Гай Германика. Четырехсерийная мелодрама основана на жизни трех подруг Татьяны, Оли и Лены, которые постоянно пытаются наладить свою личную жизнь, но, к сожалению, не всегда все заканчивается счастливо. Их отношения представляют собой череду коротких романов, но долгих расставаний.
Жизнь Лены налаживается, когда холостяк Максим, чтобы не расстраивать свою маму, выдает ее за свою невесту. А она, в свою очередь, всего лишь скромная помощница по дому.
Татьяна является по жизни успешной карьеристкой, но дома она мать-одиночка. Ее 15-летняя дочь Лика постоянно повторяет ошибки молодости матери и влюбляется в музыкантов. На этот раз она приводит знакомиться Стефана, который по возрасту больше подходит Татьяне. Как потом оказывается он уже давно ее тайный воздыхатель.
У Ольги уже устоявшийся брак с кулинаром Русланом, который ей уже окончательно надоел. В поисках новых романтических приключений она идет в танцевальную студию и там находит своего бывшего мужа.


Добавлены 1-4 серии (19.10.2014, 02:27)

Collaps плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
«Майские ленты (Брачные танцы)» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА