Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталия Микрюкова
Дата рождения 1981-04-18
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (6 508)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
Охота на крылатого льва

Охота на крылатого льва (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 7.3 votes: (15 436)
Устав от семейной жизни и диктата мужа, Виктория берет отпуск и приезжает из Самары в Санкт-Петербург. После посещения ювелирной выставки Вика неожиданно обнаруживает в своей сумке главный экспонат — старинное кольцо баснословной ценности. Ничего не понимая, Вика собирается идти в полицию, но ее похищают двое головорезов. На помощь приходит бродяга Славик, который помогает ей спрятаться. Между тем, обеспокоенный муж Вики обращается к Макару Илюшину и Сергею Бабкину с просьбой отыскать ее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.07.2023, 05:05)
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
Кошкин дом

Кошкин дом (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (2 838)
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2020, 09:02)
Московские тайны. Тринадцатое колено

Московские тайны. Тринадцатое колено (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 069)
В Царицыно обнаружено тело молодого человека в костюме саамского шамана. Он убит ударом ножа. Жертвой оказывается студент исторического факультета, и по национальности он действительно саам. Что это — обряд, который завершился трагедией, или банальное убийство на почве ревности? Версий много, но Насте не дает покоя вопрос: почему именно Царицыно? А вскоре из московского музея исчезает старинный артефакт, и Вяземская полагает, что это связано с убийством шамана.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2020, 17:00)
Московские тайны. Бедная Лиза

Московские тайны. Бедная Лиза (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
В одном из московских прудов находят утопленницу. Выясняется, что эта молодая женщина по имени Елизавета работала в библиотеке Культурного центра. Кто мог пожелать ей смерти? Сводный брат, претендовавший на деньги от проданной квартиры? Продавец в антикварном, где покойная незадолго до смерти приобрела ценную книгу? Или же Лиза повторила сюжет Карамзина и в самом деле покончила с собой от несчастной любви, как утверждает ее бывший возлюбленный Эраст?

У Насти Вяземской есть еще одна версия: среди предков Елизаветы был известный купец-коллекционер, и, по слухам, одна драгоценность из его коллекции не была утеряна, а тайно хранилась в семье Лизы. И, если так, то утонувшая девушка была последней обладательницей этого сокровища…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.03.2020, 16:13)
Нежные листья, ядовитые корни

Нежные листья, ядовитые корни (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18)
Жена Сергея Бабкина Маша получает от своей одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на «девичник» — встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. У Маши, как и у большинства учениц ее класса, о школе остались тяжелые воспоминания, и виной тому именно Рогозина, королева класса. Но любопытство берет верх и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат: всем интересно посмотреть друг на друга и на Рогозину, живущую за границей и меняющую одного богатого мужа на другого.

С каждым часом «девичник» все больше напоминает «гадюшник», словно женщин собрали специально, чтобы вытащить на белый свет все их подростковые обиды и взрослые тайны. Тучи сгущаются и гром скоро грянет — одну из них находят мертвой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.12.2019, 12:38)
Комната старинных ключей

Комната старинных ключей (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (13 264)
В подмосковном поселке, в роскошном особняке, живет известный в узких кругах психолог Анжей Ковальский. У него необычный метод: он собирает по всему миру старинные ключи, а потом, выслушав конкретного пациента, подбирает для него ключ из своей коллекции, после чего вдохновленный обладатель ключа сам находит выход из трудного положения. А теперь в трудном положении оказался сам Ковальский: его эконом Анатолий бесследно исчез, и хозяин нанимает для поисков сыщиков Илюшина и Бабкина. Они приезжает в особняк вместе с другими гостями-пациентами и начинают секретное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:18)
Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2019, 11:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА