Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Шишкова
Сортировать по:
Не показывать:
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями

Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Вместе с Максимом Швецом, опытным следователем, она расследует необычные дела, зацепки для которых часто находятся в архиве.

В одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины — отравление лекарственными препаратами. Все вроде бы говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь видит причину в прошлом: когда-то в этом же доме уже случилось убийство.

Мила найдет в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьей Милы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2021, 05:54)
Я иду тебя искать. Московское время

Я иду тебя искать. Московское время (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (2 506)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД.

Первым ее делом становится убийство антиквара Власова. Главный подозреваемый найден без сознания рядом с убитым. Выясняется, что гибель антиквара как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (22.05.2021, 04:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА