Фильмов: 47484Расширенный поиск
Harry Allouche
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поселенцы

Поселенцы / The Settlers / Los colonos (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 282)
События фильма разворачиваются в начале 20 века на южноамериканском архипелаге Огненная Земля. Богатый испанский землевладелец Хосе Менендес нанимает троих мужчин для разграничения его владений — земель, предоставленных государством. Группа состоит из американского наемника Билла, британского военного Александра МакЛеннана и чилийского метиса Сегундо. То, что начинается как обычная экспедиция, очень скоро превращается в жестокое истребление селькнамов — коренного индейского племени Огненной Земли.
Не все дома

Не все дома / 10 jours sans maman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.9 votes: (33 183), IMDb 5.4 votes: (1 038)
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?
Все в твоих руках

Все в твоих руках / Au bout des doigts (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 6.0 votes: (207)
У Матье Малински был секрет - его музыка. Он жил на окраине Парижа и не рассказывал о нем своим друзьям. Участие в мелких кражах почти довело его до тюрьмы. Но он встретил директора Парижской Консерватории, и тот предложил ему альтернативу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА